当前位置 > 2157次列车2157次列车事故
-
2155次列车时刻表
这趟车取消了!这是以前的列车时刻表 2158/2155 大庆西 白城(普快) 全程共经过9站,时长4小时1分,全程260公里全程运行时间:4小时1分 始发站:大庆西始发时间:12:30 终点站:白城终点时间:第一天 16:31 1大庆西起点站12:30 2林源13:0313:052分 3新华屯13:2513:316分 4太阳升14:08...
2024-08-12 网络 更多内容 148 ℃ 912 -
k1375次列车时刻表
k1375次列车时刻表如下:K1375次列车从怀化站到上海南站总共有19站,14:25发车,次日15:12到达,全程耗时约24小时47分钟。K1375次列车时刻表经过的站点有怀化站、麻阳站、吉首站、张家界站、慈利站、常德站、益阳站、长沙站、鹰潭站、上饶站、玉山站、江山站、衢州站、金...
2024-08-12 网络 更多内容 729 ℃ 271 -
d2197次列车时刻表
d2197次列车时刻表如下:车站—到达时间—发车时间—运行时间—里程宁波—始发站—12:40—00:00—0 余姚北—13:00—13:02—00:20—49 绍兴北—13:21—13:27—00:41—112 杭州东—13:47—13:55—01:07—155 金寨...
2024-08-12 网络 更多内容 597 ℃ 55 -
c2877次火车
c2877是焦作到新郑机场的城际列车,见附图时刻表
2024-08-12 网络 更多内容 950 ℃ 192 -
725次列车在那个车站发车
K725次列车是哈尔滨开往桂林北站的列车,详细列车时刻表如下:
2024-08-12 网络 更多内容 181 ℃ 707 -
2158次列车
2009年春运自1月11日起至2月19日止,为期40天,其中,节前15天,节后25天 按照惯例来说是春运结束就会恢复
2024-08-12 网络 更多内容 709 ℃ 815 -
T257火车车次
T260/T257次列车(特快 有空调),始发站:武汉;终到站:重庆北;全程共有11个停靠站: 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 武汉 T260 16:20 2 汉口 T257 16:50 16:56 00:30 82/88 56/61/64 10 3 云梦 T257 17:47 17:49 01:27 97/103 63/68/71 17 4 随州 T257 18:34 18:36 02:14 116...
2024-08-12 网络 更多内容 227 ℃ 62 -
l275列车时刻表
25号是有这趟车的! 车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 L275 南昌 广州东 普快 南昌 05:43 广州东 22:13 8 16:30 67 135/140/145 220/231
2024-08-12 网络 更多内容 821 ℃ 774 -
1257次列车
1、不是空调车,还是绿皮,硬座硬卧没空调,软卧有空调2、速度较慢:1868km 32小时50分1257 普快 直通 (普通无空调) 始发站 襄樊 终到站 昆明 有效期 20090701 20300331 里程 1868km 全程时间 32小时50分 全程硬座 ¥105.0 全程硬卧下 ¥225.0 全程软卧下 ¥364.0
2024-08-12 网络 更多内容 653 ℃ 59 -
2024-08-12 网络 更多内容 291 ℃ 998