当前位置 > 2157次列车途经哪些站2157次列车途经哪些站了
-
K1572都经过哪些站
k1572次列车途经的站点有:1、吉林、九台、长春、公主岭、四平、长图。2、铁岭、沈阳北、大虎山、锦州、葫芦岛、山海关、秦皇岛。3、天津、任丘、石家庄北、阳泉北、太原南、文水。4、吕梁、柳林、子长、延安、富县东、西安南。5、达州、渠县、广安、重庆北。扩展资料:...
2024-08-12 网络 更多内容 324 ℃ 958 -
z275次列车沿途停靠站点
z275是由银川开往北京西站的列车,全程时长11小时42分。按顺序停靠的站点如图所示:
2024-08-12 网络 更多内容 219 ℃ 864 -
动车d1752经停那些站?
D1752次列车,广州南站始发,中间经停桂林西站和贵阳东站,终点到达成都东站,具体时刻见下图
2024-08-12 网络 更多内容 729 ℃ 48 -
T175次火车途经哪些站?
T175次火车经过的车站有;保定,石家庄北,阳泉北,太原,吕梁,绥德,靖边,定边,中卫,白银西,兰州,海石湾,西宁。 T175次列车,是一列由北京西开往西宁的火车。T175 运行时间;21小时36分 始发站;北京西 终点站;西宁 火车类型;空...
2024-08-12 网络 更多内容 661 ℃ 212 -
k1275次列车经过哪些站
k1275次列车途经站点:包头(始发站)、包头东、呼和浩特、呼和浩特东、集宁南、大同、天镇、张家口南、宣化、沙城、保定、邢台、邯郸、安阳、新乡、郑州、许昌、驻马店、信阳、广水、武昌、鄂州、黄石、庐山等33个车站。K1275次快速旅客列车由内蒙古包头开往南昌方向,由呼...
2024-08-12 网络 更多内容 999 ℃ 574 -
T175次火车途经哪些站?
T175次火车经过的车站有;保定,石家庄北,阳泉北,太原,吕梁,绥德,靖边,定边,中卫,白银西,兰州,海石湾,西宁。T175次列车,是一列由北京西开往西宁的火车。T175 运行时间;21小时36分始发站;北京西终点站;西宁火车类型;空调特快全程距离;1785公里发车时间;13:05到站时间;10:41扩展资料...
2024-08-12 网络 更多内容 707 ℃ 868 -
k1275次列车经过哪些站
k1275次列车途经站点:包头(始发站)、包头东、呼和浩特、呼和浩特东、集宁南、大同、天镇、张家口南、宣化、沙城、保定、邢台、邯郸、安阳、新乡、郑州、许昌、驻马店、信阳、广水、武昌、鄂州、黄石、庐山等33个车站。K1275次快速旅客列车由内蒙古包头开往南昌方向,由呼...
2024-08-12 网络 更多内容 864 ℃ 584 -
215次列车都经哪些站?
G215车次14:42从天津西始发,20:03到终点站上海虹桥,历时5时21分,全程距离1213公里,共有8个停靠站,分别是:天津西、济南西、曲阜东、徐州东、南京南、无锡东、苏州北、上海虹桥。T215车次19:45从北京始发,09:32到终点站泰州,历时13时47分,全程距离1314公里,共有11个停靠站...
2024-08-12 网络 更多内容 670 ℃ 20 -
2152列车路过的站点
2024-08-12 网络 更多内容 138 ℃ 731 -
火车K1572都经过哪些站?
长春重庆北是K1572次。;站点如下:;长春、四平、铁岭、沈阳北、大虎山、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、秦皇岛 北戴河、唐山、天津、霸州、任丘、肃宁、辛集、石家庄北、阳泉北、太原、交城、文水、汾阳、吕梁 、柳林南、吴堡、绥德、清涧县、子长、延安、西...
2024-08-12 网络 更多内容 356 ℃ 423
- 08-122157次列车途经哪些站点
- 08-122157次列车途经哪些站台
- 08-122157次列车途经哪些站停运
- 08-122151次列车经过的站点
- 08-122155次列车经过哪些站
- 08-122152次列车经过站点
- 08-122157列车时刻表
- 08-122152次列车路线地图
- 08-122155次列车
- 08-122158次列车
- 新的内容