当前位置 > 2158次列车2158次列车时刻表
-
2158次列车
2009年春运自1月11日起至2月19日止,为期40天,其中,节前15天,节后25天 按照惯例来说是春运结束就会恢复
2024-08-12 网络 更多内容 981 ℃ 369 -
1538次列车
谁说不停? 1538次列车信息 站名 到点 开点 郑州 始发:21:02 开封 21:54 21:57 兰考 22:25 22:29 民权 22:51 22:53 商丘 23:32 23:41 亳州 00:30 00:32 三堂集 01:09 01:22 阜阳 01:57 02:10 淮滨 03:00 03:02 潢川 03:40 03:42 新县 04:31 04:33 麻城 05:14 05:16 武穴 06:50 06:52 ...
2024-08-12 网络 更多内容 139 ℃ 288 -
2182次列车?
车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 上海 12:33 12:33 00:00 2 昆山 13:03 13:07 00:30 49 3 苏州 13:32 13:36 00:59 84 4 无锡 14:02 14:06 01:29 126 5 常州 14:34 14:38 02:01 165 6 丹阳 15:05 15:07 02:32 209 7 镇江 15:25 16:02 02:52 237 8 南京 17:03 17:15 04:30 3...
2024-08-12 网络 更多内容 794 ℃ 278 -
K528次列车
6:36到 车次#站次#站名#酒店#到达时间#开车时间#停靠#运行时间#天数#里程#硬座#软座价#硬卧上/中/下#软卧上/下 K528#1#广州#预订#始发站#08:02##0分#1#0###0/0/0# 0/0 K528#2#韶关东#预定#10:14#10:20#6分#2小时12分#1#221#38##84/89/92# 126/132 K528#3#郴州#预订...
2024-08-12 网络 更多内容 766 ℃ 678 -
2385次列车时刻表
2385次列车时刻表
2024-08-12 网络 更多内容 556 ℃ 605 -
2155次列车时刻表
这趟车取消了!这是以前的列车时刻表 2158/2155 大庆西 白城(普快) 全程共经过9站,时长4小时1分,全程260公里全程运行时间:4小时1分 始发站:大庆西始发时间:12:30 终点站:白城终点时间:第一天 16:31 1大庆西起点站12:30 2林源13:0313:052分 3新华屯13:2513:316分 4太阳升14:08...
2024-08-12 网络 更多内容 660 ℃ 250 -
1228次火车
1228次列车, 始发站:上海;终到站:阜新;全程共有27个停靠站: 帮助 站序 车站 车次 到时 发时 历时 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座 二等座 特等座 高级软卧上/下 1 上海 1228 20:58 2 昆山 1228 21:38 21:42 00:40 10 56/61/64 82/88 3 苏州 1228 22:06 22:10 01:08 13 59/64/6...
2024-08-12 网络 更多内容 536 ℃ 461 -
2558列车的时刻表
从东营开往杭州2558/2555次列车时刻表全程耗时:21:49 小时 全程距离:1297 公里 硬座:140元 硬卧下铺:272元车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)1 东营 16:53 16:53 00:00 2 博兴 17:48 17:53 00:55 473 桓台 18:16 18:21 01:23 694 淄博 18:55 19:06 02:02 915 章丘 19:4...
2024-08-12 网络 更多内容 788 ℃ 677 -
2189次列车
去乌兰浩特的2189次已经挪到北京站发车了站序 站名 站车次 到站 发车 靠站 到达日 里程 硬座 硬卧 软卧01 北京 2189 15:30 始发 当天02 怀柔北 2189 16:46 17:05 19分钟 当天 80 11.0 参考票价03 滦平 2189 19:18 19:20 2分钟 当天 196 27.0 参考票价04 隆化 2189 20:36 20:46 10分钟...
2024-08-12 网络 更多内容 367 ℃ 123 -
2024-08-12 网络 更多内容 613 ℃ 357