当前位置 > t28次列车途经站点查询最新t28次列车途经站点查询最新消息新闻
-
t28次列车改线途经哪儿?
T28,拉萨到北京西沿途各站:拉萨(09:20)那曲(13:09)格尔木(00:05)西宁(10:19)兰州(12:49)西安(20:28)石家庄(05:15)北京西(07:34)里程:4064km,耗时:46小时14分
2024-08-14 网络 更多内容 754 ℃ 846 -
d2228次列车途经站点
D2228次动车时刻表经过的站点有:重庆北站、涪陵北站、丰都站、恩施站、宜昌东站、荆州站、潜江站、汉口站、武汉站、鄂州站、大冶北站、庐山站、永修站、南昌西站、抚州站、南城站、泰宁站、将乐站、三明北站、尤溪站、永泰站、福州站。D2228/D2225次动车从重庆北站到...
2024-08-14 网络 更多内容 373 ℃ 466 -
t182次列车途经站点查询
T182次列车时刻表经过的站点有武昌站、麻城站、新县站、光山站、潢川站、淮滨站、阜阳站、商丘南站、菏泽站、聊城站、衡水站、天津站、唐山站、滦县站、秦皇岛站、山海关站、葫芦岛北站、锦州南站、沈阳北站、铁岭站、长春站、德惠站、陶赖昭站、扶余站、兰棱站、双城...
2024-08-14 网络 更多内容 790 ℃ 877 -
t82次列车途经站点时刻表
t82次顷扒启列车途经站点时刻表如下:南宁,9:50 - 9:50。黎塘,11:28 - 11:32。贵港,12:14 - 12:18。玉林,13:17 - 13:37。容此唯县,14:13 - 14:16。岑溪,14:45 - 14:48。梧州,15:48 - 15:54。贺州,17:21 - 17:29。江华,18:42 - 18:48。江永,19:06 - 19:12。道州,19:27 - 19:34。零陵,20:29 - 20:...
2024-08-14 网络 更多内容 265 ℃ 772 -
t182次列车途经的站点
T182次列车时刻表经过的站点有武昌站、麻城站、新县站、光山站、潢川站、淮滨站、阜阳站、商丘南站、菏泽站、聊城站、衡水站、天津站、唐山站、滦县站、秦皇岛站、山海关站、葫芦岛北站、锦州南站、沈阳北站、铁岭站、长春站、德惠站、陶赖昭站、扶余站、兰棱站、双城...
2024-08-14 网络 更多内容 613 ℃ 969 -
T182各站时间表
站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 1汉口站15:3915:39 00:00 2孝感站16:2116:23 00:42 3信阳站17:5617:58 02:17 4驻马店站19:0019:02 03:21 5郑州站21:2021:31 05:41 6新乡站22:1522:17 06:36 7邯郸站23:4423:59 08:05 8石家庄站01:2601:31 09:47 9任丘站03:4903:51 12...
2024-08-14 网络 更多内容 411 ℃ 352 -
t182次列车途经站点时刻表
如下表:T182次简介: T182/183、T184/181次列车是中国铁路运行于湖北省会武汉至黑龙江省会哈尔滨之间的一对特快旅客列车,自1998年10月... 是连接两地的首趟特快等级列车。列车使用25K型客车,沿横麻铁路、京九铁路、津霸铁路、津山铁路、沈山铁路、京哈铁路运行,途经湖北、河...
2024-08-14 网络 更多内容 530 ℃ 53 -
t382次列车途经站点时刻表
t382次列车途经的站点为昆明站、师宗站、罗平站、威舍站、兴义站、百色站、平果站、南宁站、柳州站、桂林北站、全州南站、东安东站、永州站、祁阳站、祁东站、衡阳站、安仁站、攸县南站、茶陵南站、炎陵站、鹰潭站、金华站、义乌站、杭州南站、海宁站、嘉兴站、上海南站...
2024-08-14 网络 更多内容 633 ℃ 253 -
t82次列车经过哪些站
t82次列车途径车站:上海南、杭州南、诸暨、义乌、金华西、衢州、上饶、鹰潭、新余、萍乡、株洲、衡阳、永州、桂林、留足、来宾、南宁 t82次列车从上海出发经过哪些站t82次列车从南宁出发的,从上海出发的应该是T81。 途径车站:上海南、杭州南、诸暨、义乌、金华西、衢州、...
2024-08-14 网络 更多内容 571 ℃ 340 -
t282次列车途经站点有哪些?
以2021年3月10日为例,t282次列车(始发站:南宁;终到站:乌鲁木齐,共计32个站点)途经的站点分别有来宾站、柳州站、怀化站、吉首站、张家界站、慈利站、石门县北站、当阳站。荆门站、襄阳站、邓州站、南阳站、镇平站、内乡站、西安站、宝鸡站、天水站、甘谷站、陇西站、定西站...
2024-08-14 网络 更多内容 606 ℃ 253
- 08-14t28次列车途经站点查询最新消息
- 08-14t28次列车途经站点查询最新
- 08-14t28次列车途经站点查询最新通知
- 08-14t28次列车经过路线
- 08-14t288次列车途经站点
- 08-14t282列车途径路线
- 08-14t282次列车途经站点地图
- 08-14t282次列车经过路线图
- 08-14t281次列车途经站点
- 08-14t218次列车途径站
- 新的内容