当前位置 > t282次列车经过路线图t282次列车经过路线图最新版
-
t282次列车途经站点
T282车次从南宁到乌鲁木齐总共有34站,总里程为4617km, T282次列车时刻表经过的站点有以下站点:南宁,来宾,柳江,怀化,吉首,张家界,慈利,石门县北,当阳,荆门,襄阳,邓州,镇平,内乡,西峡,西安,宝鸡,天水,甘谷,陇西,定西。兰州,武威,金昌,张掖,清水,酒泉,嘉峪关,柳园,哈密,鄯善,吐鲁番,乌鲁木...
2024-08-14 网络 更多内容 846 ℃ 386 -
今晚t282次列车苏州开往北京西经过哪些站点?
T282次列车(特快 有空调),杭州 → 包头;全程共有20个停靠站: 车站#车次#到时#发时#历时#软卧#硬卧上/中/下#硬座 ####### 杭州#T282##17:19#### 海宁#T282#17:54#17:59#0:35#88/94#59/64/67#13 嘉兴#T282#18:15#18:20#0:56#93/99#62/67/70#16 上海南#T282#19:15#19:35#...
2024-08-14 网络 更多内容 886 ℃ 273 -
t282次列车途经站点有哪些?
以2021年3月10日为例,t282次列车(始发站:南宁;终到站:乌鲁木齐,共计32个站点)途经的站点分别有来宾站、柳州站、怀化站、吉首站、张家界... 扩展资料:T282列车运行基本情况:1、沿途所经铁路线:经由兰新铁路、陇海铁路、宁西铁路、焦柳铁路和湘桂铁路运行。2、沿途所经过的省份...
2024-08-14 网络 更多内容 479 ℃ 800 -
T282列车时刻表(全程)
T282次列车由南宁开往乌鲁木齐。以下是该车全程列车时刻表(截止日期2017年2月):
2024-08-14 网络 更多内容 275 ℃ 226 -
T282次列车历经哪些省份
T282次列车经过广西,湖南,湖北,河南,陕西,甘肃,新疆由南宁开往乌鲁木齐
2024-08-14 网络 更多内容 684 ℃ 509 -
t282次列车途径哪些站
T282/ T283 :杭州站包站杭州始发途径: 海宁嘉兴海南苏州锡州镇江南京蚌埠徐州济南 德州津西北京西 张家口南集宁南呼浩特站包东包站
2024-08-14 网络 更多内容 831 ℃ 553 -
t282次列车途径哪些站
1对旅客列车变更运行区段1月4日起深圳东—张家界K9006次旅客列车;1月5日起张家界—深圳东K9005次旅客列车;(始发终到站调整为深圳东站)2、到发柳州的3对旅客列车开行时间有调整,其中T281次旅客列车由乌鲁木齐、T282次旅客列车由南宁均自始发站2019年1月5日临时停运(T2...
2024-08-14 网络 更多内容 739 ℃ 807 -
k282次列车经过路线图
k282次列车途经的站点有:1、上海、昆山、苏州、无锡、常州、南京。2、蚌埠、徐州、砀山、商丘、开封、郑州。3、汝州、平顶山西、鲁山、南召、南阳、襄阳。4、谷城。武当山、十堰、白河东、安康、汉中。5、广元、江油、绵阳、成都。扩展资料:k282次列车是20:46上海站始...
2024-08-14 网络 更多内容 622 ℃ 585 -
k282次列车经过路线图
k282次列车途经的站点有:1、上海、昆山、苏州、无锡、常州、南京。2、蚌埠、徐州、砀山、商丘、开封、郑州。3、汝州、平顶山西、鲁山、南召、南阳、襄阳。4、谷城。武当山、十堰、白河东、安康、汉中。5、广元、江油、绵阳、成都。扩展资料:k282次列车是20:46上海站始...
2024-08-14 网络 更多内容 221 ℃ 367 -
2024-08-14 网络 更多内容 871 ℃ 116
- 08-14t282列车途径路线
- 08-14t282次列车的路线图
- 08-14t282次列车途经站点地图
- 08-14t282列车运行线路图
- 08-14t228次列车途经站点
- 08-14t282列车表
- 08-14t282次列车途经站点及票价
- 08-14t282次列车经过的站点
- 08-14t282次列车途经哪些车站
- 08-14t282次列车途径地图
- 新的内容