当前位置 > t282列车表t282次列车途经站点时刻表
-
T282列车时刻表(全程)
T282次列车由南宁开往乌鲁木齐。以下是该车全程列车时刻表(截止日期2017年2月):
2024-08-14 网络 更多内容 424 ℃ 953 -
z282次列车时刻表
Z282/Z283次列车从杭州站到包头站总共有24站,16:55发车,次日22:43到达,全程耗时拿饥约29小时48分钟。Z282次列车途经站点包括杭州站、海宁站、嘉兴站、上海消首返南站、苏州站、无锡站、常州站、镇江站、南京站、蚌埠站、徐州站、兖州站、德州站、沧州站、天津西站、廊...
2024-08-14 网络 更多内容 966 ℃ 439 -
急!火车L282时刻表
站点 达间 萍乡14:25 樟树16:37 丰城17:00 鹰潭18:44 贵溪19:35 弋阳东20:08 饶21:00 玉山21:37 衢州23:05 金华西0:10 义乌1:05 杭州南2:43 嘉兴4:11 海南5:48
2024-08-14 网络 更多内容 465 ℃ 397 -
T128列车时刻表
车次 站次 站名 酒店 到达时间 开车时间 运行时间 里程 T125/T128 1 东莞东 27折预定 始发站 21:58 始发 0 T125/T128 2 惠州 27折预定 22:36 22:40 38分 54 T125/T128 3 龙川 00:23 00:31 2小时25分 209 T125/T128 4 赣州 03:05 03:11 5小时7分 450 T125/T128 5 吉安 05:04 05:06 7...
2024-08-14 网络 更多内容 935 ℃ 309 -
火车T182次各站时间表
T182次列车悔乱,15:13从汉口站掘辩出发,第二天19:碧散档36到达哈尔滨站。 票价:软卧704.5元,硬卧446.5元,硬座263.5元。 这趟车经过的全部站点有:
2024-08-14 网络 更多内容 436 ℃ 239 -
T128列车时刻表
截至2020年4月,T128列车时刻表具体如下:T128列车始发站东莞东,终点站成都,发车时间11:41,到达时间17:23,全程29小时42分,途经16个站点。扩展资料T128列车所属京九铁路的线路走向:京九铁路起于北京,经华北平原白洋淀东部、黄河下游流域,进入华东地区;经淮河中游平原、大别山...
2024-08-14 网络 更多内容 581 ℃ 187 -
t281/2火车时刻表
t281/2改为t281/4了,t281/4火车时刻表
2024-08-14 网络 更多内容 708 ℃ 628 -
k282次列车时刻表
k282次列车时刻表:K282(空调快速)车次20:46从上海始发,11:18到终点站成都,历时62小时32分,全程共有27个停靠站,分别是:上海、昆山、苏州、无锡、常州、南京、蚌埠、徐州、砀山、商丘、开封、郑州、汝州、平顶山西、鲁山、南召、襄阳、谷城、武当山、十堰、白河东、安康、...
2024-08-14 网络 更多内容 868 ℃ 805 -
z282次列车时刻表
z282次列车时刻表如图:列车使用25T型客车,沿集包铁路、京包铁路、丰沙铁路、京沪铁路、沪昆铁路运行,途径内蒙古、山西、河北、北京、天津、山东、江苏、安徽、上海、浙江六省三市一区,全程2474公里。其中包头站至杭州站运行29小时32分,使用车次为Z284/281次;杭州站至包...
2024-08-14 网络 更多内容 746 ℃ 894 -
k282火车时刻表
K282次列车是上海开往成都的快速列车,列车时刻表如下
2024-08-14 网络 更多内容 280 ℃ 835
- 08-14t282次列车
- 08-14t282列车途径路线
- 08-14t282次列车途经站点及票价
- 08-14t282次列车票价
- 08-14t282车次
- 08-14t282列车运行线路图
- 08-14t282次列车路线图地图
- 08-14t282次列车路线图
- 08-14t282次列车途经站点
- 08-14t282次列车经过路线图
- 新的内容