当前位置 > s113路公交车k101路公交车路线
-
13路公交车路线
路线如下:1、华南师范大2、长沙湾收费站3、长沙4、新乡村5、青草乡6、南汾乡17、南汾乡28、坡边马宫路口9、德昌电子厂10、中山医院11、铜鼎山公园12、海陆顺汽车城13、广安汽车市场14、市人防办15、湖田路口16、城区交警大队17、市技工学校18、粤运汽车总站19、香...
2024-08-18 网络 更多内容 112 ℃ 829 -
昆山113路公交车时刻表
昆山113路(汽车客运南站淀山湖汽车站) 市镇线路 汽车客运南站:05:5020:00 | 淀山湖汽车站:05:2519:00 本线空调车 多级票价15元,本线实行上下车刷卡| |昆山市公共交通有限公司 , 昆山113路不是定点...
2024-08-18 网络 更多内容 696 ℃ 435 -
淄博132路公交车路线多久一辆
发车间隔30分钟一班;淄博132路 公交东站——唐家 首车:06:00末车:18:20票价:最高票价1元
2024-08-18 网络 更多内容 762 ℃ 30 -
重庆131路公交车路线时间表?
重庆131路上行公交车 运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:07:0019:00 终点站首末车时间:07:0019:00
2024-08-18 网络 更多内容 276 ℃ 751 -
昆山113路公交车时刻表
昆山113路(汽车客运南站淀山湖汽车站) 市镇线路 汽车客运南站:05:5020:00 | 淀山湖汽车站:05:2519:00 本线空调车 多级票价15元,本线实行上下车刷卡| |昆山市公共交通有限公司 , 昆山113路不是定点...
2024-08-18 网络 更多内容 814 ℃ 920 -
上海113公交
火车站的南广场下车。南北广场都能够上车。上海113路常规线路 上海火车站04:4023:30 静安新城05:0022:30 本线空调车 单一票价:2.00元 巴士四汽去程:上海火车站(南广场/轨道交通1,3,4号线上海火车站站) 昌化路安远路 昌平路江宁路 昌平路西康路 昌平路常德路 胶州路康定路 新闸路...
2024-08-18 网络 更多内容 743 ℃ 943 -
S117公交路线
S117路上行所有公交车站(共16站)1紫荆山路航海路地铁D口站2航海路紫荆山路站3连云路航海路站4正商城社区站5市八十二中站6连云路长江路站7天地尚城社区站8连云路赣江路站9连云路南三环站10佛岗村站11连云路漓江路站12小时代社区站13秀水湾社区站14南屏路碧云路站15联...
2024-08-18 网络 更多内容 143 ℃ 938 -
13路公交车路线?
提供你成都13路公交车路线常规线路运行时间:高新西区公交站06:2021:00西御街07:0021:40
2024-08-18 网络 更多内容 788 ℃ 388 -
十三路公交车几分钟发一次车?
全国各地13路车太多了大概都是五分钟一趟吧!小城市的13路公交车可能半小时到一个多小时一趟吧!
2024-08-18 网络 更多内容 309 ℃ 167 -
沈阳113路公交车路线
113路[外行] 运营时间:5:207:40 单程票价:1元 观音村 观音 观音路 空训基地 鸭绿江北街 北陵开发区 西瓦窑(新锐防爆电器厂) 上岗子 城建北尚 富丽阳光 中驰汽贸(华普汽车) 鸭绿江街(剑苑小区) 梨园剧场 长客总站 北方客运公司 沈阳大学 望花南街 小北二库 小北边门 沈阳大学南门 八王寺...
2024-08-18 网络 更多内容 369 ℃ 356
- 08-18s113路公交车路线
- 08-18s113路公交车路线查询
- 08-18s113路公交车几分钟一辆
- 08-18s113路公交车路线时间表
- 08-18s113路公交车路线电话
- 08-18s113路公交车路线是几公司的车
- 08-18s113路公交车电话
- 08-18s113路公交汽车
- 08-18s113公交线路
- 08-18公交s13路路线查询
- 新的内容