当前位置 > s113路公交车路线s113路公交车路线一览表
-
13路公交车路线
路线如下:1、华南师范大2、长沙湾收费站3、长沙4、新乡村5、青草乡6、南汾乡17、南汾乡28、坡边马宫路口9、德昌电子厂10、中山医院11、铜鼎山公园12、海陆顺汽车城13、广安汽车市场14、市人防办15、湖田路口16、城区交警大队17、市技工学校18、粤运汽车总站19、香洲...
2024-08-18 网络 更多内容 143 ℃ 557 -
淄博市张店区133路公交车路线?
133路(淄川公交总站师专) 始末时间:06:1518:00 1.淄川公交总站 2.通乾广场 3.西关 4.西关大街路口 5.电厂 6.水产城 7.聊斋酒厂 8.东山经济适用房社区 9.西山 10.水务家园 11.般阳中学 12.奥都庄园 13.凤凰原著 14.双泉社区 15.水利学院 16.水利学院南门 17.水利学院西门 18.师专
2024-08-18 网络 更多内容 897 ℃ 672 -
昆山113路公交车时刻表
昆山113路(汽车客运南站淀山湖汽车站) 市镇线路 汽车客运南站:05:5020:00 | 淀山湖汽车站:05:2519:00 本线空调车 多级票价15元,本线实行上下车刷卡| |昆山市公共交通有限公司 , 昆山113路不是定点...
2024-08-18 网络 更多内容 699 ℃ 657 -
重庆131路公交车路线时间表?
重庆131路上行公交车 运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:07:0019:00 终点站首末车时间:07:0019:00
2024-08-18 网络 更多内容 608 ℃ 475 -
昆山113路公交车时刻表
昆山113路(汽车客运南站淀山湖汽车站) 市镇线路 汽车客运南站:05:5020:00 | 淀山湖汽车站:05:2519:00 本线空调车 多级票价15元,本线实行上下车刷卡| |昆山市公共交通有限公司 , 昆山113路不是定点...
2024-08-18 网络 更多内容 616 ℃ 950 -
13路公车路线
公交集团月票有效线路 13路 (西城三里河←→和平东桥南) 公交集团 上行 : 和平东桥南 和平里商场 和平里路口南 和平里南口 北小街豁口 雍和宫 国子监 北新桥路口北 东四十二条 张自忠路 宽街路口东 锣鼓巷 地安门东 北海北门 东官房 厂桥路口东 平安里路口南 大红罗厂西口 西四路口...
2024-08-18 网络 更多内容 568 ℃ 185 -
13路公交车路线?
提供你成都13路公交车路线常规线路运行时间:高新西区公交站06:2021:00西御街07:0021:40
2024-08-18 网络 更多内容 660 ℃ 268 -
135路公交车路线
上海135路老西门>西藏南路淮海东路>中山东一路延安东路(临时站)>白渡桥>东大名路旅顺路>提篮桥>杨树浦路大连路>杨树浦路许昌路>杨树浦路江浦路>杨树浦路眉州路>杨树浦路松潘路>杨树浦路临青路>杨树浦路隆昌路>杨树浦路内江路>黎平路...
2024-08-18 网络 更多内容 945 ℃ 694 -
沈阳113路公交车路线
113路[外行] 运营时间:5:207:40 单程票价:1元 观音村 观音 观音路 空训基地 鸭绿江北街 北陵开发区 西瓦窑(新锐防爆电器厂) 上岗子 城建北尚 富丽阳光 中驰汽贸(华普汽车) 鸭绿江街(剑苑小区) 梨园剧场 长客总站 北方客运公司 沈阳大学 望花南街 小北二库 小北边门 沈阳大学南门 八王寺...
2024-08-18 网络 更多内容 440 ℃ 302 -
湘潭13路公交的路线
湘潭13路公交看看好习惯,详细如下所示:
2024-08-18 网络 更多内容 410 ℃ 727
- 08-18郑州s113路公交车路线
- 08-18s113路公交车路线查询
- 08-18s113路公交车路线时间表
- 08-18s113路公交车路线是几公司的车
- 08-18s113路公交车路线电话
- 08-18s113公交车路线及时间表查询
- 08-18公交s13路路线查询
- 08-18s13路公交车路线图
- 08-18s133路公交车路线路线
- 08-18s113路多长时间一趟
- 新的内容