当前位置 > g429次列车途经站点g429次列车途经站点最新
-
g429次列车途经站点
G429次高速时刻表经过的站点有:北京西、涿州东、保定东、石家庄、邯郸东、鹤壁东、新乡东、郑州东、洛阳龙门、灵宝西、西安北、杨陵南、宝鸡南、天水南、秦安、定败春西宽枯基北、兰州西 。G429次列车是由北京西站开往兰州西站的高速动车组列车,列车运行总里程1784公里...
2024-07-23 网络 更多内容 821 ℃ 515 -
t42次列车途经站点
T42次列车是由西安开往北京西的特快旅客列车,途经陕西、山西、河北、北京4省市,沿陇海线、包西线、太中银铁路、石太线、石太客专线、京广线运行,全程1279公里,运行13小时28分,共有8个停靠站,由西安局西安段担当:西安站、蒲城东站、延安站、绥德站、太原站、石家庄北站、...
2024-07-23 网络 更多内容 589 ℃ 473 -
k419次列车途经站点时刻表
k419次列车途经站点时刻表:1、扬州站、泰州站、东台站、盐城站、淮安站、沭阳站、新沂站、徐州站、商丘站、开封站。2、郑州站、洛阳站、孟塬站、渭南站、西安站、咸阳站、蔡家坡站、宝鸡站、天水站、甘谷站、陇西站、定西站、兰州站。k419次列车K420/417、K419/418次...
2024-07-23 网络 更多内容 874 ℃ 436 -
g1094次列车途经站点
G1094次列车途经站点:烟台、莱西、高密、潍坊、昌乐、淄博、济南、济南西、德州东、沧州西、廊坊、北京南。G1094从烟台站到北京南站全程耗时约5小时51分钟,本车次发车时间为14:39,到达时间为当日20:30,总共有12站。G字头列车又称高速动车组列车。通常所说的高铁正常情...
2024-07-23 网络 更多内容 328 ℃ 212 -
g7494次列车途经站点
g7494次列车途经站点如下:太湖南站、潜山站、安庆站、池州站、铜陵站、芜湖南站、芜湖站、马鞍山东站、江宁西站、南京南站、镇江站、丹阳站、常州站、无锡站、苏州站、昆山南站、上海虹桥站、握轮正杭州东站、诸暨站、义乌站、金华站、龙游站、衢州站。g7494次高铁列车...
2024-07-23 网络 更多内容 760 ℃ 761 -
g3209次列车途经站点
g3209次列车途经站点有太原南、太谷东、武乡、襄垣东、长治东、高平东、晋城东、焦作西、郑州、新郑机场、郑州航空港、平顶山西、南阳东、襄阳东、保康县、神农架、万州北、梁平南、垫江、重庆北、重庆西、綦江东、赶水东、桐梓北、桐梓东、遵义、息烽、贵阳北等。G3...
2024-07-23 网络 更多内容 573 ℃ 277 -
g497次列车途经站点
g497次列车途经站点为北京南站、天津站、葫芦岛北站、盘锦北站、台安站、辽中站、沈阳站,g497次列车的时刻表如下:北京南族雹。12:21 - 12:21。天津。12:55 - 12:59。葫芦岛北。14:52 - 14:54。盘锦北。15:32 - 15:34。台安。15:55 - 16:04。辽中。16:18 - 16:20。沈阳。16:52 - ...
2024-07-23 网络 更多内容 390 ℃ 347 -
g4592高铁经过那些站
2024-07-23 网络 更多内容 739 ℃ 162 -
g1294高铁途径哪些站,
石家庄发沈阳北方向,中途经停保定东、白洋淀、天津西、唐山、秦皇岛、山海关、葫芦岛北等站
2024-07-23 网络 更多内容 119 ℃ 537 -
g42高铁经过哪些站
g42高铁依次经过以下站:杭州东—桐乡—嘉兴南—上海虹桥—无锡东—镇江南—南京南—徐州东—泰安—济南西—天津南—北京南。
2024-07-23 网络 更多内容 994 ℃ 546
- 07-23g429次列车途经站点和时间
- 07-23g429次列车途经站点票价
- 07-23k304次列车途经站点时刻表
- 07-23d3044次列车途经站点
- 07-23k1602次列车途经站点时刻表
- 07-23d1723次列车途经站点
- 07-23k1298次列车途经站点
- 07-23k488次列车最新时刻表
- 07-23d2326次列车途经站点时刻表
- 07-237792次列车途经站点
- 新的内容