当前位置 > d3044次列车途经站点d3044次列车途经站点在哪里
-
d904次列车途经站点
d904次列车途经站点如下:深圳北:19:45出发。广州南:20:17-20:20,停留3分钟。长沙南:23:07-23:13,停留6 分钟。石家庄:次日 05:15 -次日05:18,停留3分钟。保定东:次日05:58-次日06:02,停留4分钟。高碑店东:次日06:20-次日06:22,停留2分钟。北京西:次日06:54到达。D904次是一列由...
2024-08-14 网络 更多内容 823 ℃ 519 -
d3604动车途径的车站
2024-08-14 网络 更多内容 408 ℃ 833 -
c43次列车途经站点
c43次列车途经站点有成都南站、乐山北站、峨边南站、甘洛南站、越西站、冕宁站、德昌西站、米易东站、攀枝花南站。c开头的列车是城际动车组列车,城际动车组列车的英文代码为C,也就是我们通常所说的C字开头列车,这种列车一般用于行程比较短的车次,所以路程基本上不会超过...
2024-08-14 网络 更多内容 828 ℃ 699 -
k1304次列车途经站点时刻表
1——海拉尔——始发——06:41——无——无2——牙克石——07:45——07:51——6分——1小时4分3——博克图——09:26——09:32——6分——2小时45分4——扎兰屯——11:17——11:22——5分——4小时36分5——碾子山——12:05——12:09——4分——5小时24分6——龙江—...
2024-08-14 网络 更多内容 175 ℃ 414 -
k424次列车途经站点时刻表
K424次列车途经站点及时刻表:成都09:05 德阳09:54绵阳10:40江油11:19广元14:17阳平关15:52勉县16:51汉中17:23城固17:49西乡18:38汉阴19:43安康20:30旬阳21:36十堰次日00:06武昌(K421)次日06:14鄂州(K421)次日07:49黄石(K421)次日08:31阳新(K421)次日09:06瑞昌(K421)次日...
2024-08-14 网络 更多内容 302 ℃ 687 -
d3094经过哪些站
D3094经过以下车站,请看图片向左转|向右转答题不易,如果你认同我的回答,请采纳,谢谢!!
2024-08-14 网络 更多内容 465 ℃ 459 -
动车d1034时刻表
宜昌东 发站 08:40 枝江北 08:58 09:00 2分 荆州 09:19 09:22 3分 天门南 10:08 10:10 2分 汉川 10:25 10:27 2分 汉口 10:51 11:07 16分 武汉 11:29 11:40 11分 赤壁北 12:13 12:15 2分 岳阳东 12:36 12:38 2分 长沙南 13:12 13:16 4分 衡阳东 13:53 13:55 2分 郴州西 14:28 14:30 2分 韶关...
2024-08-14 网络 更多内容 241 ℃ 548 -
D0344列车途经什么站
找不到这个车次
2024-08-14 网络 更多内容 622 ℃ 484 -
k1440次列车途经站点
K1440次列车,平顶山至宁波,途径站点及时刻见下图
2024-08-14 网络 更多内容 871 ℃ 85 -
动车d304时刻表
===== D4536/D4537次列车时刻表 ===== 到站 到点 开点 停时天数 里程 站车次 二等厢一等厢 石家庄 12:14 12:14 0 0 D4536 0 0 保定 13:12 13:13 1分 0 131 D4536 41 49 北京南 14:17 14:25 8分 0 274 D4537 85 102 北戴河 16:25 16:25 0 560 D4537 173 208
2024-08-14 网络 更多内容 698 ℃ 670
- 08-14d3302次列车时刻表
- 08-14d1723次列车途经站点
- 08-14k304次列车途经站点时刻表
- 08-14d2326次列车途经站点时刻表
- 08-14k5215次列车时刻表
- 08-14k1007次列车途经站点时刻表
- 08-14k1602次列车途经站点时刻表
- 08-143022次列车时刻表途径站
- 08-14k135次列车途经站点时刻表
- 08-14k1298次列车途经站点
- 新的内容