当前位置 > d2232次列车时刻表查询d2232次列车时刻表查询最新版
-
d2282次列车时刻表
如果需要购买D2282次动车该车次车票,可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。D2282次动车途经站点及时刻表1、深圳北:发车时间09:44。2、惠州南:进站时间10:06;发车时间10:08:停留时间2 分钟。 3、汕尾:进站时间10:37;发车时间10:39:停留时间2 分钟。  ...
2024-07-18 网络 更多内容 517 ℃ 357 -
d2121次列车时刻表
D2121次动车时刻表经过的站点有济南东站、淄博北站、潍坊北站、胶州北站、日照西站、连云港站、响水县站、阜宁东站、射阳站、盐城站、东台站、如皋南站、张家港站、太仓站、上海虹桥站。D2121次动车从济南东站到上海虹桥站总共有15站,06:45发车,14:10到达,全程耗时约7...
2024-07-18 网络 更多内容 685 ℃ 365 -
221次列车时刻
有K221和T221的。
2024-07-18 网络 更多内容 942 ℃ 94 -
c222列车时刻表
C222列车时刻表如下:C222/C223次列车时刻表经过的站点有西安站、安康站、汉阴站液激、石泉县站、西乡站、城固站、治江站、汉中站,如果您需要购买C222/C223次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。注意:C222班次列车,从安康站到汉中站,班次名会转...
2024-07-18 网络 更多内容 336 ℃ 850 -
d2283次列车时刻表
D2283次列车时刻表是:上海虹桥,始发站11:24。嘉兴南11:52 11:54。桐乡12:05 12:07。杭州东12:25 12:29。绍兴北12:48 12:50。余姚北13:09 13:11。宁波13:32 13:39。台州14:33 14:35。温岭14:46 14:48。霞浦16:35 16:37。宁德16:58 17:00。福州南17:38 17:46。泉州18:37 18:39...
2024-07-18 网络 更多内容 654 ℃ 222 -
d2283次列车时刻表
D2283次列车时刻表是培衫升:上海虹桥,始发站11:24。嘉兴南11:52 11:54。桐乡12:05 12:07。杭州东12:25 12:29。绍兴北12:48 12:50。余姚北13:09 13:11。宁波13:32 13:39。台州14:33 14:35。温岭14:46 14:48。霞浦16:35 16:37。宁德16:58 17:00。福州南17:38 17:46。泉州18:37...
2024-07-18 网络 更多内容 435 ℃ 437 -
动车d2232经过哪些站
D2232次列车, 厦门到重庆散缺的, 沿途停靠站点冲闭辩及时刻态纯表见图
2024-07-18 网络 更多内容 142 ℃ 750 -
动车d2232经过哪些站
D2232次列车, 厦门到重庆的, 沿途停靠站点及时刻表见图
2024-07-18 网络 更多内容 918 ℃ 499 -
d2222次动车途经站点
车次:D2222/D2223 发站:杭州东(07:34) 到站:成都东(22:10) 历时:14:36 二等:589 一等:737.5 硬卧:—/—/— 软卧:—/— 杭州东 发站 07:34 德清 07:48 07:50 2分 长兴 08:12 08:14 2分 宜兴 08:29 08:31 2分 溧阳 08:44 08:50 6分 瓦屋山 09:03 09:10 7分 溧水 09:20 09:26 6分 南京南 09:46 ...
2024-07-18 网络 更多内容 898 ℃ 791 -
d222次列车途经站点
没有D222 只有G222次列车 请核对
2024-07-18 网络 更多内容 530 ℃ 543
- 07-18d2232次列车时刻表查询最新
- 07-18d2232次列车时刻表查询宜城
- 07-18d2232次列车时刻表查询方法
- 07-18d2232列车时刻表查询几点到利川
- 07-18d2232列车时刻表查询车票网
- 07-18d2232次列车途经站点
- 07-18d2233列车时刻表查询
- 07-18d2213列车时刻表
- 07-18d2238次列车路线
- 07-18d2283列车时刻表途径
- 新的内容