当前位置 > d2283列车时刻表途径d2283列车时刻表途径最新
-
d2283次列车途经站点
D2283次动车时刻表经过的站点如下:有南通站、张家港站、常熟站、太仓站、上海虹桥站、嘉兴南站、桐乡站、杭州东站、绍兴东站、宁波站、奉化站、台州西站、温岭站、温州南站、苍南站、霞浦站、罗源站、福州南站、莆田站、厦门北站、漳州站、云霄站、潮汕站、普宁站、陆...
2024-07-18 网络 更多内容 369 ℃ 73 -
d2283次列车时刻表
D2283次列车时刻表是培衫升:上海虹桥,始发站11:24。嘉兴南11:52 11:54。桐乡12:05 12:07。杭州东12:25 12:29。绍兴北12:48 12:50。余姚北13:09 13:11。宁波13:32 13:39。台州14:33 14:35。温岭14:46 14:48。霞浦16:35 16:37。宁德16:58 17:00。福州南17:38 17:46。泉州18:37...
2024-07-18 网络 更多内容 573 ℃ 982 -
d2283次列车时刻表
D2283次列车时刻表是:上海虹桥,始发站11:24。嘉兴南11:52 11:54。桐乡12:05 12:07。杭州东12:25 12:29。绍兴北12:48 12:50。余姚北13:09 13:11。宁波13:32 13:39。台州14:33 14:35。温岭14:46 14:48。霞浦16:35 16:37。宁德16:58 17:00。福州南17:38 17:46。泉州18:37 18:39...
2024-07-18 网络 更多内容 295 ℃ 529 -
D2283动车途径哪些站?
D2283动车途径上海虹桥、嘉兴南、桐乡、杭州东、绍兴北、余姚北、宁波、台州、温岭、乐清 、温州南、鳌江、苍南、霞浦、罗源、福州南、泉州、厦门北、漳州、漳浦、诏安、潮汕、普宁、汕尾、深圳北。 简介:动车一般指承载运营载荷并自带动力的轨道车辆,但在近现代的...
2024-07-18 网络 更多内容 799 ℃ 765 -
d2282次列车途经站点
D2282次列车途经站点有:深圳北站、惠州南站、汕尾站、潮阳站、潮汕站、饶平站、诏安站、漳州站、厦门北站、惠安站、莆田站、让手蠢福州南站。罗源站、宁德站、霞浦站、温州南站、乐清东站、台州西站、宁海站、宁波站、余姚北站、绍兴北站、杭州东站、桐乡站、嘉兴南站...
2024-07-18 网络 更多内容 327 ℃ 555 -
t282/3列车途经站查询
是Z282次吧,经过以下车站,请看图片答题不易,如果你认同我的回答,请采纳,谢谢!!
2024-07-18 网络 更多内容 351 ℃ 768 -
k2283次列车途经站点?
经查无k2283次列车,其他车次如下:K283车次20:40从上海始发,11:39到终点站成都,历时38时59分,全程距离2625公里,共有29个停靠站,分别是:上海、昆山、苏州、无锡、常州、镇江、南京、蚌埠、徐州、砀山、商丘、开封、郑州、汝州、平顶山西、鲁山、南召、南阳、邓州、襄阳、武...
2024-07-18 网络 更多内容 533 ℃ 409 -
D2288次途经站点
D2288次是从深圳北开往上海虹桥的动车组列车,途经以下各站:
2024-07-18 网络 更多内容 833 ℃ 759 -
火车票d2228有哪些路线
截止2018年5月29日, 重庆直达福州的D2228次列车, 具体车次时刻表及沿途站点见图
2024-07-18 网络 更多内容 501 ℃ 183 -
d2832次列车途经站点
站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 01 广州南 09:10 02 广宁 10:03 10:05 2分钟 03 怀集 10:22 10:24 2分钟 04 贺州 10:51 10:53 2分钟 06 桂林北 11:55 11:55
2024-07-18 网络 更多内容 963 ℃ 218
- 07-18d2283列车时刻表查询
- 07-18d2283次列车途经站点及时刻
- 07-18d2283次列车途径站点
- 07-18d2283车次途经站点
- 07-18d2238次列车路线
- 07-18d2283次列车
- 07-18d2232列车时刻表
- 07-18d2823次列车途经站点
- 07-18d2281列车时刻表
- 07-18d2282列车时刻表查询
- 新的内容