当前位置 > 118次列车途经站点118次列车途经站点在哪里
-
k118次列车途经站点
K118次 成都23:30 29小时40分钟 北京西第三天05:10 站次车站到达时间发车时间停留时间 1 成都 发站 23:30 2 遂宁 01:04 01:21 17 3 南充 02:20 02:26 6 4 达州 04:43 04:54 11 5 万源 06:28 06:30 2 6 紫阳 07:16 07:18 2 7 安康 07:53 07:59 6 8 旬阳 08:40 08:42 2 9 襄阳 13:05 13:30 ...
2024-08-14 网络 更多内容 856 ℃ 947 -
t181次列车途经的站点
T181次列车时刻表经过的站点有哈尔滨站、扶余站、长春站、四平站、铁岭站、沈阳站、锦州站、山海关站、北戴河站、唐山站、天津站、衡... 列车全程2421公里,于上午08点05分发车在第二天10点34分到达汉口,全程时长26小时29分,途经黑龙江、吉林、辽宁、河北、山东、河南、安...
2024-08-14 网络 更多内容 406 ℃ 135 -
188次列车途经站点?
K188次列车始发站上海,终点站沈阳北。01上海、02昆山、03苏州、04无锡、05常州、06南京、07滁州北、08蚌埠、09徐州、10滕州、11兖州、12泰山、13晏城、14禹城、15平原、16德州、17沧州、18静海、19天津、20芦台、21唐山、22滦县、23山海关、24绥中、25兴城、26葫...
2024-08-14 网络 更多内容 151 ℃ 615 -
81次列车途经站点?
K84/81次(西安——广州),10:05从西安始发,途径:渭南、华山、灵宝、三门峡、洛阳、汝州、平顶山西、平顶山、漯河、驻马店、信阳、孝感、武昌、岳阳、长沙、衡阳、郴州,次日13:04终到广州。
2024-08-14 网络 更多内容 102 ℃ 472 -
k118次列车途经哪些站
米易,西昌 ,普雄,甘洛 ,峨眉,眉山,成都,遂宁,南充,达州,安康,旬阳,十堰,襄阳,邓州,南阳,鲁山,平顶山西 ,汝州,郑州 ,安阳,邯郸,邢台,石家庄,保定,北京西列车,即成列的车组,分为两大类型,铁路列车:即火车,这是一般形态。公路列车:即组列式汽车、汽车组列、公路车组体,有澳大利亚的矿山运输...
2024-08-14 网络 更多内容 754 ℃ 394 -
新乡至北京西118次火车
K118次 新乡22:30→北京西5:10 运行6小时40分钟 票价:硬座81元 硬卧154元 软卧236元
2024-08-14 网络 更多内容 440 ℃ 60 -
求K1181次列车途经各站
途经烟台站、桃村站、海阳站、蓝村站、高密站、潍坊站 、青州市站、淄博站、济南站、泰山 站、兖州站等站。始发站为烟台站,终点站为金... 并与2018年1月22日开行三列终到龙口市的和谐号动车组列车,烟台站从此结束了铁路始发终到站的历史,成为过路站。2.桃村站:位于山东省栖...
2024-08-14 网络 更多内容 543 ℃ 549 -
K118要经过那些站?
米易,西昌,普雄,甘洛,峨眉,眉山,成都,遂宁,南充,达州,安康,旬阳,十堰,襄阳,邓州,南阳,鲁山,平顶山西,汝州,郑州,安阳,邯郸,邢台,石家庄,保定,北京西
2024-08-14 网络 更多内容 988 ℃ 798 -
118次火车到宝鸡是下午几点
车次:T118 发站:兰州(11:15) 到站:宝鸡(18:17) 历时:07:02 硬座:72 硬卧:129/132/136 软卧:197/204
2024-08-14 网络 更多内容 153 ℃ 523 -
118公交时刻
21:40左右 118路 城区线路 三房桥5:1521:00|火车站6:0521:50 间隔:612分钟 本线空调车 单一票价:2.00元 无锡公交中南分公司 去程: 三房桥 新安小学 新安花苑一区 东南大学 清晏路[菱湖大道] 国家软件园(菱湖大道) 新城水厂 吴都路[菱湖大道] 观山路[菱湖大道] 金泰国际装饰城 无锡五洋...
2024-08-14 网络 更多内容 165 ℃ 978
- 08-14g6118次列车途经站点
- 08-14d2118次列车途经站点
- 08-14g1118次列车途经站点
- 08-14火车t118次列车途经站点
- 08-14k1118次列车途经站点
- 08-14118次列车途经站点时刻表
- 08-14118次列车途经站点查询
- 08-14k1198次列车经过站点
- 08-14d1723次列车途经站点
- 08-14d3044次列车途经站点
- 新的内容