当前位置 > d1949高铁d1949次列车时刻表
-
D939次列车
D939次不是每天都有,采取逢周五、周六、周 日、周一开行模 式。2月14日是星期三,当天没有D939次。
2024-08-16 网络 更多内容 961 ℃ 394 -
g1944高铁经过的站点
g1944高铁经过的站点如下:杭州西:7:25-7:25。 广德南:8:03-8:05。宣城:8:24-8:26。芜湖:8:53-8:55。巢湖东:9:17-9:19。合肥南:9:41-9:47。寿县:10:30-10:32。阜阳西:11:01-11:05。古城东:11:25-11:27。亳州南:11:38-11:43。商丘东:12:04-12:07。商丘:12:16-12:19。郑州东:13:09-13:1...
2024-08-16 网络 更多内容 360 ℃ 738 -
g594高铁时刻表
G594次高洞稿铁列车从杭州西站到武汉站总共有12站,08:25发车,13:03到达,全程耗时约4小时38分钟。G594次高铁列车时刻表经过的站点有杭州西站、湖州站、宜兴站、溧水站、江宁站、南京南站、合肥南站、六安站、金寨站、麻城北站、红安西站、武汉站,如果您需要购买G594次...
2024-08-16 网络 更多内容 114 ℃ 446 -
g2094高铁时刻表
g2094高铁时刻表具体如下:青岛北,到达时间:----,发车时间:10:22,耗时:0:00,停靠时间:0分钟。青岛机场,到达时间:10:45,发车时间:10:47,耗时:0:23,停靠时间:2分钟。胶州北,到达时间:10:54,发车时间:11:00,耗时:0:32,停靠时间:6分钟。潍坊北,到达时间:11:26,发车时间:11:28,耗时:1:04,停靠...
2024-08-16 网络 更多内容 431 ℃ 91 -
g1904高铁途径站点
1、G1904次是由兰州西发往福州的列车,07:30分发车,历时14小时20分于21:50分到达福州。2、途径定西北、秦安、天水南、宝鸡南、杨陵南、西安北、灵宝西、洛阳龙门、郑州东、民权北、商丘、萧县北、徐州东、宿州东、蚌埠南、淮南东、水家湖、合肥南、无为、铜陵北、旌德、...
2024-08-16 网络 更多内容 592 ℃ 93 -
k941次列车时刻表
k941次列车时刻表如图:K941车次23:55从温州始发,04:57到终点站贵阳,历时29时02分。 全程距离1924公里,共有26个停靠站,分别是:温州、青田、丽水、缙云、永康、武义、金华、衢州、江山、玉山、上饶、贵溪、鹰潭坦大、新余、萍裂猛乡、株洲、湘潭、湘乡、娄底、新化、溆浦、...
2024-08-16 网络 更多内容 647 ℃ 511 -
K914次列车
白天一定回报的,晚上不报。
2024-08-16 网络 更多内容 402 ℃ 588 -
g1943高铁途经站点?
到达发车停留1.西安北16:2016:20分2.阿房宫16:3116:332分3.佛坪17:0917:112分4.城固北17:3417:362分5.汉中17:4817:502分6.广元18:3318:374分7.剑门关18:5018:522分8.绵阳19:3519:383分9.罗江东19:5019:533分10.新都东20:1420:162分11.成都东20:2820:28
2024-08-16 网络 更多内容 175 ℃ 378 -
火车k1294
这个是靠过道的!图片中是一般车厢的座位分布图,左边车厢是普通车厢,右边是有列车长的那节车厢!望采纳
2024-08-16 网络 更多内容 492 ℃ 26 -
达卅1o94次列车时刻查询
这趟列车从达州发车时间是18:47。具体时刻见下表。但愿我能帮到你!
2024-08-16 网络 更多内容 837 ℃ 768
- 08-16D1949高铁时刻表路线
- 08-16D1949高铁时刻表
- 08-16D1949高铁时刻表查询
- 08-16D1949高铁途经站点
- 08-16d1947高铁
- 08-16高铁d1941路线
- 08-16d1849高铁
- 08-16高铁d1919
- 08-16d1943高铁途经站点
- 08-16高铁d1944列车时刻表
- 新的内容