当前位置 > d1947高铁d1947高铁列车时刻表最新版
-
d1997高铁时刻表路线
d1997高铁时刻表路线如下:银川,进站时间:16:12,发车时间:16:12。 吴忠,进站时间:16:41,发车时间:16:44,停留时间:3分钟。庆阳,进站时间:18:07,发车时间:18:10,停留时间:3分钟。乾县,进站时间:18:55,发车时间:18:57,停留时间:2分钟。咸阳北,进站时间:19:11,发车时间:19:13,停留时间:2分...
2024-08-16 网络 更多内容 772 ℃ 767 -
d3197列车时刻表
d3197列车时刻表如下:站名—进站时间—发车时间—停留时间南京南—19:25—19:25 马鞍山东—19:41—19:43—2分钟 芜湖—20:00—20:02—2分钟 池州—20:44—20:46—2分钟 安庆—21:03—21:10—7分钟 庐山—...
2024-08-16 网络 更多内容 785 ℃ 475 -
d3197列车时刻表
d3197列车时刻表如下:站名—进站时间—发车时间—停留时间南京南—19:25—19:25 马鞍山东—19:41—19:43—2分钟 芜湖—20:00—20:02—2分钟 池州—20:44—20:46—2分钟 安庆—21:03—21:10—7分钟 庐山—...
2024-08-16 网络 更多内容 757 ℃ 521 -
g9767高铁时刻表
g9767高铁时刻表如下:1、站名长沙南,发车时间7:21。2、站名株洲西,进站时间7:36,发车时间7:43,停留时间7分钟。3、站名衡阳东,进站时间8:10,发车时间8:17,停留时间7分钟。4、站名郴州西,进站时间8:50,发车时间8:52,停留时间2分钟。5、站名韶关,进站时间9:23,发车时间9:25,停留...
2024-08-16 网络 更多内容 947 ℃ 543 -
高铁d3917途经站点
如下
2024-08-16 网络 更多内容 663 ℃ 110 -
高铁1369经过哪些地方
从头到底一共19站
2024-08-16 网络 更多内容 233 ℃ 386 -
d1749次高铁途经哪些站?
D1749次列车,停靠站到站时间开车时间南宁东,始发站13:36宾阳14:0214:04来宾北14:2414:26柳州14:5214:56桂林北16:1116:15三江南16:5216:54三都县17:5317:55都匀东18:0718:09龙里北18:3518:37贵阳东18:5619:01遵义19:5019:52綦江东20:4820:50重庆西21:16终点站
2024-08-16 网络 更多内容 559 ℃ 332 -
D939次列车
D939次不是每天都有,采取逢周五、周六、周 日、周一开行模 式。2月14日是星期三,当天没有D939次。
2024-08-16 网络 更多内容 646 ℃ 154 -
g1744高铁时刻表
1、广州南06:48、韶关07:39、郴州西08:12、衡阳东08:47、株洲西09:16、长沙南09:37、岳阳东10:14、咸宁北10:48、武汉11:44、红安西12:10、麻城北12:26、金寨13:03、六安13:23、合肥南13:49、南京南14:48。2、南京,简称“宁”,古称金陵、建康,是江苏省会、副省级市、南京...
2024-08-16 网络 更多内容 259 ℃ 307 -
1367次列车
车次:K1366/K1367 发站:汉口(09:45) 到站:大同(09:43) 历时:23:58 硬座:168.5 硬卧:288.5/298.5/307.5 软卧:450.5/470.5
2024-08-16 网络 更多内容 159 ℃ 608
- 08-16D1947高铁途经站点查询
- 08-16D1947高铁时刻表查询
- 08-16D1947高铁途经站点
- 08-16D1947高铁时刻表
- 08-16D1947高铁列车时刻表
- 08-16d1949高铁
- 08-16d1849高铁
- 08-16高铁d1941路线
- 08-16d1975次高铁
- 08-16高铁d1947经过哪些站
- 新的内容