当前位置 > d1705停站时刻表d1705停站时刻表最新版
-
z70次列车时刻表及中途停站
Z70次列车从乌鲁木齐站到北京西站总共有20站,14:10发车,次日 20:22到达,全程耗时约30小时12分钟。Z70次列车时刻表经过的站点有乌鲁木齐站、吐鲁番北站、鄯善北站、哈密站、柳园站、玉门站、嘉峪关站、高台站、张掖站、金昌站、武威站、中卫站、定边站、绥德站、吕梁站、...
2024-08-16 网络 更多内容 913 ℃ 60 -
g1075次列车途经站点
G1075次高铁列车经过的站点有北京南站、廊坊站、沧州西站、济南西站、济南站、淄博站、潍坊站、青岛北站,G1075次高铁列车的列车时刻表如下:北京南。15:38 - 15:38。廊坊。15:59 - 16:01。沧州西。16:37 - 16:45。济南西。17:33 - 17:41。济南。17:57 - 18:01。淄博。18:43 - 1...
2024-08-16 网络 更多内容 707 ℃ 643 -
z70次列车时刻表及中途停站
z70次列车时刻表及中途衡尘停站如下:车站:到达时间:发车时间: 运行时间(小时)1、始 :乌鲁木齐 :始发站: 13:392、乌鲁木齐南: 13:55 :14:10: 00:163、吐鲁番北: 15:23: 15:26 :01:444、鄯善北: 16:10: 16:13: 02:315、哈密: 18:10: 18:25: 04:316、柳园 :21:18: 21:28 :07:397、玉门: 2...
2024-08-16 网络 更多内容 931 ℃ 266 -
D1755为何停运?
列车运行图调整,正常运行的车次也很多
2024-08-16 网络 更多内容 263 ℃ 350 -
k7305次列车沿途站点时间
大连、金州、普兰店、瓦房店、熊岳城、盖州、大石桥、海城、鞍山、沈阳、四平、公主岭、长春、农安、王府、松原、长山屯、大安、两家、白城、乌兰浩特。乌兰浩特市位于内蒙古自治区东北部,兴安盟东南部,东与扎赉特旗、吉林省镇赉县毗邻,南与吉林省白城市洮北区、洮南市...
2024-08-16 网络 更多内容 701 ℃ 705 -
c170火车时刻表
c170火车时刻表如下:潼关,发站,发车时间:9:37。华山,到达时间:9:54,发车时间:9:56,停留时间:2分钟。华州,到达时间:10:17,发车时间:10:19,停留时间:2分钟。临潼,到达时间:10:54,发车时间:10:56,停留时间:2分钟。西安,到达时间:11:17,发车时间:11:32,停留时间:15分钟。陈庄,到达时间:12...
2024-08-16 网络 更多内容 157 ℃ 128 -
K577经过哪些站台
K577始发站长沙,终到站成都东,发车时间下午2点,到达时间次日11点半,列车全程1407公里,运行时间21小时30分钟,全程共有18个停靠站,长沙,株洲,湘潭,湘乡,娄底,涟源,冷水江东,新化,安化,溆浦,怀化,铜仁,秀山,黔江,涪陵,重庆北,合川,成都东。
2024-08-16 网络 更多内容 269 ℃ 266 -
北京西一静边T175火车各站停留时间
T175空调特快始北京西13:12终西宁西10:32
2024-08-16 网络 更多内容 669 ℃ 15 -
D7315动车经过哪些站
D7315动车沿途停靠以下站点,请看图片
2024-08-16 网络 更多内容 824 ℃ 799 -
k754列车时刻表停靠站?
k754列车时刻表停靠站见下图
2024-08-16 网络 更多内容 768 ℃ 372
- 新的内容