当前位置 > d1703时刻表车次查询时刻表查询
-
d1701次列车途径站
d1701次列车途径站如下:西安北,进站时间:08:15,发车时间:08:15。阿房宫,进站时间:08:26,发车时间:08:28,停留时间:2分钟。佛坪,进站时间:09:04,发车时间:09:07,停留时间:3分钟。汉中,进站时间:09:38,发车时间:09:40,停留时间:2分钟。宁强南,进站时间:10:03,发车时间:10:05,停留时间:2...
2024-08-16 网络 更多内容 306 ℃ 384 -
d3197列车时刻表
d3197列车时刻表如下:站名—进站时间—发车时间—停留时间南京南—19:25—19:25 马鞍山东—19:41—19:43—2分钟 芜湖—20:00—20:02—2分钟 池州—20:44—20:46—2分钟 安庆—21:03—21:10—7分钟 庐山—...
2024-08-16 网络 更多内容 476 ℃ 957 -
d3197列车时刻表
d3197列车时刻表如下:站名—进站时间—发车时间—停留时间南京南—19:25—19:25 马鞍山东—19:41—19:43—2分钟 芜湖—20:00—20:02—2分钟 池州—20:44—20:46—2分钟 安庆—21:03—21:10—7分钟 庐山—...
2024-08-16 网络 更多内容 604 ℃ 499 -
d1707动车经过哪些站
贵阳北到西安北的D1707次动车,经过车站见附图。
2024-08-16 网络 更多内容 651 ℃ 226 -
d3137动车沿途站点时间
2024-08-16 网络 更多内容 712 ℃ 526 -
d737次列车途经站点
D737次列车(动车 有空调)始发站:北京西;终到站:南昌;全程共有3个停靠站:
2024-08-16 网络 更多内容 530 ℃ 230 -
火车 K7017到站时间
车次:K7017A 发站:哈尔滨(22:55) 到站:乌伊岭(08:42) 历时:09:47 硬座:86 硬卧:152/156/161 软卧:233/244
2024-08-16 网络 更多内容 845 ℃ 858 -
d1707动车到太原时间
截止2016年9月,没有D1707这趟动车。 所有经过太原的动车时刻表,以及到达太原的时间如下:
2024-08-16 网络 更多内容 898 ℃ 515 -
c170火车时刻表
c170火车时刻表如下:潼关,发站,发车时间:9:37。华山,到达时间:9:54,发车时间:9:56,停留时间:2分钟。华州,到达时间:10:17,发车时间:10:19,停留时间:2分钟。临潼,到达时间:10:54,发车时间:10:56,停留时间:2分钟。西安,到达时间:11:17,发车时间:11:32,停留时间:15分钟。陈庄,到达时间:12...
2024-08-16 网络 更多内容 688 ℃ 862 -
t370次列车途经
经过的站点有广州站、韶关东站、郴州站、衡阳站、长沙站、岳阳站、武昌站、孝感站、信阳站、驻马店站、许昌站、郑州站、新乡站、邯郸站、邢台站、元氏站、石家庄站、保定站、白洋淀站、霸州站、天津站、唐山站、山海关站、绥中站、兴城站、葫芦岛站、锦州站、盘锦站、...
2024-08-16 网络 更多内容 254 ℃ 397
- 新的内容