当前位置 > K938火车时刻表k938火车时刻表最新版
-
k932次列车时刻表查询
K932次列车从深圳东站到襄阳站总共有13站,12:45发车,次日 09:34到达,全程耗时约20小时49分钟。K932次列车时刻表经过的站点有深圳东站、东莞站、源潭站、韶关东站、郴州站、衡阳站、长沙站、石门县北站、宜昌东站、当阳站、荆门站、宜城站、襄阳站,如果您需要购买K932次...
2024-08-14 网络 更多内容 658 ℃ 757 -
k238火车时刻表
K238(空调快速) 车次15:40从深圳西始发,06:43到终点站太原,历时63小时03分,全程共有27个停靠站,分别是:深圳西、东莞、广州、韶关东、郴州、株洲、长沙、岳阳、赤壁、武昌、广水、信阳、驻马店、漯河、平顶山、平顶山西、洛阳、渑池、三门峡、华山、运城、侯马、临...
2024-08-14 网络 更多内容 751 ℃ 266 -
k988火车时刻表
K988火车时刻表如下:
2024-08-14 网络 更多内容 144 ℃ 490 -
列车K8391次,到站时间表
K8391 合肥安庆 (快速) 基本信息 全程 196 全程运行 3小时22分 票价信息 硬座 17 始发 合肥 终点 安庆 硬卧中 暂无 始发时刻 15:40 终到时刻 19:02 软座 28 类型 快速 更新时间 20090925 软卧 暂无 车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 K8391 01 合肥 15:40 15:40 0分 0...
2024-08-14 网络 更多内容 742 ℃ 659 -
k8197次火车的时刻表
k8197次火车的时刻表;是从神木宝鸡的车次,正点到达是 21点50分发出到达第二天的上午11点03分。。。共计需要 13小时13分钟,请看下表:
2024-08-14 网络 更多内容 458 ℃ 698 -
k93次列车途经站点时刻表
k93次列车途经站点时刻表如下:深圳东:17:5517:55。 东莞东:18:3418:40。惠州:19:2319:27。河源:20:1720:21。龙川:21:1621:21。赣州:次日00:53次日00:58。南昌:次日05:26次日05:47。九江:次日07:07次日07:14。黄梅:次日07:59次日08:02。天柱山:次日09:10次日09:13。怀宁:次日0...
2024-08-14 网络 更多内容 240 ℃ 307 -
k9238时间表
站序 站名 站车次 到站时间 发车时间 靠站时间 到达日 里程 硬座 硬卧下1 永州 K9238 13:15 始发 当天 2 衡阳 K9235 16:28 16:45 17分钟 当天 141 14.0 3 广州 K9235 23:07 23:07 当天 662 52.0 107.0
2024-08-14 网络 更多内容 460 ℃ 703 -
k598次列车时刻表
K598次是由包头开往广州方向快速旅客列车,现由呼和浩特铁路局包头客运段负责客运任务。列车使用25G型客车。列车运行途经京包线、丰沙线、京广线。途经内蒙、山西、北京、河北、河南、湖北、湖南、广东七省一市,全程3112公里,运行41小时44分。列车每天17:28从包头站发...
2024-08-14 网络 更多内容 587 ℃ 985 -
9月27k828列车时刻表
2024-08-14 网络 更多内容 504 ℃ 669 -
K338,T9发车时间以及停站和票价
K338 昆明郑州 河池不停,长沙 到达时间:19:16 发车时间:19:26 硬座:191 硬卧:335 软卧:529 T124/T121次 广州长春 长沙 02:25 锦州 01:09 硬座:197硬卧:353软卧:5549;T122/T123次 长春广州 锦州 03:02 长沙 02:06
2024-08-14 网络 更多内容 605 ℃ 541
- 08-14k938火车时刻表查询
- 08-14k938火车时刻表查询及票价
- 08-14K938火车时刻表
- 08-14k938列车时刻表
- 08-14k939火车时刻表
- 08-14k9385火车列车时刻表
- 08-14k938次列车始发站
- 08-14k931火车时刻表查询
- 08-14k93火车时刻表查询
- 08-14k9386列车时刻表
- 新的内容