当前位置 > 621路公交车路线621路公交车路线图
-
苏州公交621路公交车路线
苏州公交621路公交车路线 城郊线路 东山首末站 04:5018:00 灵岩山首末站 06:1019:20 行车间隔 1525分钟 普通车票价2元 IC卡六折优惠 苏州市公共交通有限公司去程:东山首末站 桥头 东山开发区 山水度假村 小公路 电缆厂 摆渡桥 三塘村 渡村 石马 渡村羊毛衫商业街 壮志桥 采莲 六湾...
2024-08-07 网络 更多内容 912 ℃ 324 -
合肥621路公交车路线时间表
常规线路6:0022:00全线空调车,无人售票,3、4、10、11月票价1元,其它月份票价2元。 去程:葛大店望湖城庐州大道北青年塘葛维茂江汽厂六斗背吴夹弄卫塘(BRT侧式站台)卫岗(BRT侧式站台)东陈岗(BRT侧式站台)屯溪路(南一环路南侧)大钟楼(徽州大道)四牌楼飞凤街(BRT岛式站台)三孝...
2024-08-07 网络 更多内容 476 ℃ 390 -
宁波鄞州去621路公交车的路线
宁波公交621路是从汽车东站到瞻岐公交站方向的。而鄞州区域是很大哦!不知道楼主是从哪个方位出发的? 下面先发上621路的行车线路,这一带有许多地方也是属于鄞州的,看看到哪个站点比较近一些?或者你再告诉在鄞州哪个地方出发,打算到哪里去? 公交621路行车线路:汽车东站 福...
2024-08-07 网络 更多内容 578 ℃ 809 -
天津621路公交车一趟时间
发车间隔10分钟 天津621路 郊区线路 天津站04:3019:00 塘沽南站06:0018:50:(区间)塘沽外滩公园19:0020:45单向开往天津站 票价6元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效 天津滨海公共交通有限公司 去程:天津站(天津站A1站台) 海河广场(天津站C2站台) 海河广场(天津站C...
2024-08-07 网络 更多内容 893 ℃ 971 -
银川621公交车路线时间表
银川621路公交车运营时间如下:起点站首末车时间:06:3019:15终点站首末车时间:06:3019:15路线如下:1滨河公交枢纽站2城府街金源路口站3景城一小站4景城一中站5汉关路长河街口站6景城公园站7滨河规划展示馆站8业勤街汉关路口站9滨河管委会站10水润路瀚海街口站11如意街水...
2024-08-07 网络 更多内容 841 ℃ 577 -
62路公交车路线全程时间?
62路 姜庄湖5:3023:00 雍和宫桥东6:0023:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。 去程:姜庄湖 育慧东路 世纪村 育慧北里 惠新东桥南 对外经贸大学 中日医院 和平东桥南 和平里商场 和平里路口南 和平里南口 北小街豁口 雍和宫桥东 (13...
2024-08-07 网络 更多内容 302 ℃ 337 -
天津621路公交车一趟时间?
发车间隔10分钟天津621路郊区线路天津站04:3019:00塘沽南站06:0018:50:(区间)塘沽外滩公园19:0020:45单向开往天津站票价6元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效天津滨海公共交通有限公司去程:天津站(天津站A1站台)海河广场(天津站C2站台)海河广场(天津站C1站台...
2024-08-07 网络 更多内容 914 ℃ 193 -
691路公交车路线
北京市691路公交车路线文慧桥南站——索家坟站——西直门南站——阜成门北站——北京儿童医院站——复兴门南站——西便门外站——天宁寺桥北站——广安门北站——达官营站——湾子站——莲花池站——六里桥东站——六里桥南站——丽泽桥站——夏家胡同站——纪家庙站—...
2024-08-07 网络 更多内容 110 ℃ 162 -
保定621路公交车路线保定长城手足外科医院哪站下车
保定车辆管理所站下车,北面就是请点采纳,谢谢
2024-08-07 网络 更多内容 287 ℃ 123 -
北京市昌平区621路公交车路线站名
截止2016年9月北京621路公交车运行站点信息如下:公交线路:621路,全程约41.6公里1、从半截塔村乘坐621路,经过70站, 到达老君堂站
2024-08-07 网络 更多内容 785 ℃ 223
- 08-07保定621路公交车路线
- 08-07涿州621路公交车路线
- 08-07厦门621路公交车路线
- 08-07汉口621路公交车路线
- 08-07仙游公交621路公交车路线
- 08-07快1路公交车路线路线
- 08-07624公交车线路时刻表
- 08-07快速公交2路公交车路线查询
- 08-07241公交车路线及时间表
- 08-0716路公交车路线实时查询
- 新的内容