银川621公交车路线时间表
银川621公交车路线时间表 -
银川621路公交车运营时间如下:起点站首末车时间:06:30-19:15 终点站首末车时间:06:30-19:15 路线如下:1滨河公交枢纽站2城府街金源路口站3景城一小站4景城一中站5汉关路长河街口站6景城公园站7滨河规划展示馆站8业勤街汉关路口站9滨河管委会站10水润路瀚海街口站11如意街水有帮助请点赞。
银川621路公交车运营时间如下:起点站首末车时间:06:30-19:15 终点站首末车时间:06:30-19:15 路线如下:1滨河公交枢纽站2城府街金源路口站3景城一小站4景城一中站5汉关路长河街口站6景城公园站7滨河规划展示馆站8业勤街汉关路口站9滨河管委会站10水润路瀚海街口站11如意街水有帮助请点赞。