当前位置 > 通87路早上几点发车通87路早上几点发车合适
-
通87路公交车路线时间?
通87路公交车路线时间:地铁北苑站6:40、14:00黄村东大街东口:8:40、16:00
2024-07-19 网络 更多内容 600 ℃ 52 -
通87路全线站名?
城铁北苑站2日光清城3果园环岛西4果园环岛南5蓝调沙龙小区6翠屏南里7西小马8旗舰凯旋小区9小稿村10大稿村11北京国际图书城12次渠地铁站13次渠14玉江佳园15敬园小区16通马路口17定海园东区18地铁经海路站19科创十七街20北门口村21马驹桥新桥22通州第二医院23马驹桥...
2024-07-19 网络 更多内容 998 ℃ 465 -
无锡87路首班几点?
无锡87路城区线路鼋头渚(犊山)无锡汽车站运行时间:7:1517:00班次间隔:2030分钟空调车2元无锡公交梁溪分公司去程:鼋头渚[犊山]渤公岛大渲桥水厂梅园开原寺公益路[梁溪路]荣巷(607所)张巷市手外科医院(第九人民医院)上里东河埒口四院青山湾青山支路[惠河路]锡惠公园吟苑公园五...
2024-07-19 网络 更多内容 142 ℃ 403 -
北京公交877多长时间一班?
大约每20分钟一趟,具体看路况而定。运营时间:德胜门6:0012:00 八达岭末班16:00 单一票制12元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折。 具体时间不定,看堵车不堵车,一般23个小时能到了。北京877路(八方达线) 德胜门 4月1日至1...
2024-07-19 网络 更多内容 490 ℃ 837 -
无锡87路首班几点
无锡87路 城区线路 鼋头渚(犊山)无锡汽车站 运行时间:7:1517:00 班次间隔:2030分钟 空调车2元 无锡公交梁溪分公司去程:鼋头渚[犊山] 渤公岛 大渲桥 水厂 梅园 开原寺 公益路[梁溪路] 荣巷(607所) 张巷 市手外科医院(第九人民医院) 上里东 河埒口 四院 青山湾 青山支路[惠河路] 锡惠公园...
2024-07-19 网络 更多内容 706 ℃ 497 -
872公交开收班时间
6:0022:30 四公里到盘溪吧,
2024-07-19 网络 更多内容 530 ℃ 853 -
想知道:北京市877路公交车路线早班车是几点到几点?
公交线路:877路,全程约58.8公里夏季(4月1日10月31日)德胜门:6:00,八达岭长城10:30;冬季(11月1日3月31日)德胜门:6:30,八达岭长城11:00。单一票制12元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。,
2024-07-19 网络 更多内容 598 ℃ 765 -
87路公交车多长时间一班?
早晚高峰期时,87路公交车10分钟一趟,其他时段30分钟一趟。
2024-07-19 网络 更多内容 571 ℃ 621 -
宝山87路公交车多长时间发一班车
宝山87路的发车间隔在2030分钟
2024-07-19 网络 更多内容 998 ℃ 486 -
想知道: 北京市878路发车时间在哪?
城铁回龙观站7:10-9:10、16:40-18:40 长陵5:30-7:30、15:00-17:00 10公里以内票价1元,每增加5公里以内加价1元。 持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。===============================878路,是【早晚高峰】车。
2024-07-19 网络 更多内容 332 ℃ 324