当前位置 > 火车t182路线图火车t182路线图最新版
-
t182次列车途经的站点
T182次列车时刻表经过的站点有武昌站、麻城站、新县站、光山站、潢川站、淮滨站、阜阳站、商丘南站、菏泽站、聊城站、衡水站、天津站、唐山站、滦县站、秦皇岛站、山海关站、葫芦岛北站、锦州南站、沈阳北站、铁岭站、长春站、德惠站、陶赖昭站、扶余站、兰棱站、双城...
2024-08-15 网络 更多内容 926 ℃ 782 -
t182次列车途经站点查询
T182次列车时刻表经过的站点有武昌站、麻城站、新县站、光山站、潢川站、淮滨站、阜阳站、商丘南站、菏泽站、聊城站、衡水站、天津站、唐山站、滦县站、秦皇岛站、山海关站、葫芦岛北站、锦州南站、沈阳北站、铁岭站、长春站、德惠站、陶赖昭站、扶余站、兰棱站、双城...
2024-08-15 网络 更多内容 284 ℃ 915 -
火车T182次各站时间表
T182次列车悔乱,15:13从汉口站掘辩出发,第二天19:碧散档36到达哈尔滨站。 票价:软卧704.5元,硬卧446.5元,硬座263.5元。 这趟车经过的全部站点有:
2024-08-15 网络 更多内容 633 ℃ 670 -
t182次列车途经站点时刻表
如下表:T182次简介: T182/183、T184/181次列车是中国铁路运行于湖北省会武汉至黑龙江省会哈尔滨之间的一对特快旅客列车,自1998年10月1日起开行,现由哈尔滨铁路局哈尔滨客运段广州车队负责客运任务,是连接两地的首趟特快等级列车。列车使用25K型客车,沿横麻铁路、京九铁...
2024-08-15 网络 更多内容 396 ℃ 656 -
坐过T182 火车的
一般座号尾数是0、4、5、9的座位靠着窗户。 无列车长办公席的车厢座位分布: 窗 5 6 7 过 8 9 窗 口 0 1 2 道 3 4 口 有列车长办公席的车厢座位分布: 窗 9 0 1 过 2 3 窗 口 4 5 6 道 7 8 口 列车长办公席车厢一般在810号车厢,也就是餐车的前(后)一节车厢,就是离餐车最近的车厢,无餐车的列...
2024-08-15 网络 更多内容 487 ℃ 39 -
t128次火车路线
T128次列车(特快 有空调),始发站:东莞东;终到站:成都;全程共有18个停靠站:站序 车站 车次 到时 发时 历时 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座1 东莞东 T128 12:02 2 惠州 T128 12:40 12:55 00:38 87/93 58/63/66 123 河源 T128 13:48 13:54 01:46 103/109 68/73/76 224 龙川 T128 14...
2024-08-15 网络 更多内容 464 ℃ 1000 -
t182次列车到哪有卧铺票
从汉口开往哈尔滨,主要是看您在哪里?每个大一点的城市都有预留的卧铺票: 汉口开车之后:信阳,郑州,石家庄,天津这=几=个城市都有预留的卧铺.再有就是你实在买不到卧铺了,就去找车长,让他帮你看看有别的旅客在卧铺下车了,把这个铺位给你.
2024-08-15 网络 更多内容 102 ℃ 975 -
k1082次列车路线图
k1082次列车经过以下站点:银川、灵武、盐池、定边、靖边、子洲、绥德、吴堡 、柳林南、吕梁、太原、石家庄北、辛集、衡水、饶阳、任丘、霸州、北京、唐山北、锦州、沟帮子、大虎山、沈阳北、铁岭、昌图 、公主岭、长春、德惠、陶赖昭、哈尔滨。扩展资料:K1082/K1083次列...
2024-08-15 网络 更多内容 435 ℃ 123 -
t180次列车路线图和路程
T180次列车时刻表
2024-08-15 网络 更多内容 890 ℃ 43 -
t182次列车任丘停不途经站名
T182次列车不停任丘站
2024-08-15 网络 更多内容 810 ℃ 907
- 08-15火车t182全程路线
- 08-15火车t182次列车途经站点
- 08-15t182次列车路线图
- 08-15火车t188线路图
- 08-15t182次火车
- 08-15t182次列车全程路线
- 08-15t182次列车全程路线图
- 08-15t182次列车途经路线
- 08-15t182次列车全程路线地图
- 08-15t182列车表
- 新的内容