当前位置 > 济南88路公交车路发车时间济南88路公交车路发车时间一览表
-
济南公交88路查询
济南88路公交车起点站首末车时间:06:0021:00终点站首末车时间:05:4520:00汽车公司:济南市公交总公司第三汽车公司
2024-08-16 网络 更多内容 206 ℃ 354 -
济南公交88路早晨几点发车?
楼主你好济南88路上行青年桥站→仲宫站[33站]返程路线起点站首末车时间:06:0020:30终点站首末车时间:05:4520:00全程票价(元):1.00;济南88路上行(青年桥→仲宫)的途经公交站点:青年桥站 → 省委站 → 英雄山北站 → 信义庄站 → 八一立交桥南站 → 英雄山站 → 二七新村站 → 六里山...
2024-08-16 网络 更多内容 774 ℃ 529 -
济南908路公交车路线时间?
济南K908路说明 更新时间:2020年11月01日 运行时间:省六一农场二场济南长途汽车东站04:2017:25,济南长途汽车东站省六一农场二场06:2019:30。票价信息:空调车,单一票价:5.00元
2024-08-16 网络 更多内容 492 ℃ 168 -
济南88路公交车哪=一=年开通的?
济南88的公交车在哪=一=年开通的大概是2003年。
2024-08-16 网络 更多内容 808 ℃ 340 -
济南938路快车公交车路线时间表?
答:济南938路快车公交车路线时间是双向发车。从济南站广场汽车站到禹城客运中心是07:00到19:00。从禹城客运中心到济南站广场汽车站是05:40到18:00。
2024-08-16 网络 更多内容 676 ℃ 471 -
济南公交88路查询
济南88路公交车起点站首末车时间:06:0021:00终点站首末车时间:05:4520:00汽车公司:济南市公交总公司第三汽车公司
2024-08-16 网络 更多内容 613 ℃ 482 -
淄博88路公交车早晚运行时间
淄博88路公交首车:06:25末车:19:00票价:最高票价1元
2024-08-16 网络 更多内容 386 ℃ 655 -
济南908路公交车路线发车时间表?
答:济南908公交车路线发车是双向发车。从六一农场(二场)发车时间是5:00到17:40。从济南旅游集散中心发车时间是6:10到19:40。
2024-08-16 网络 更多内容 533 ℃ 450 -
潍坊88路公交车时间表
潍坊88路上行公交车发车间隔:3040分钟起点站首末车时间:06:3018:00终点站首末车时间:06:3018:00
2024-08-16 网络 更多内容 410 ℃ 599 -
潍坊88路公交车时间表?
潍坊88路上行公交车发车间隔:3040分钟起点站首末车时间:06:3018:00终点站首末车时间:06:3018:00
2024-08-16 网络 更多内容 204 ℃ 981
- 08-16济南88路公交车时间表
- 08-16济南88路公交线路
- 08-16济南88路车公交路线
- 08-16济南88路车时间表
- 08-16济南市88路公交车末班车几点?
- 08-16济南88路公交车路线图路
- 08-16济南公交车88路起始站
- 08-16济南88路公交车路线及时间表夏季
- 08-16济南88路公交车路线查询
- 08-16济南88路公交车路线站点
- 新的内容