当前位置 > 济南883路发车时间济南883路发车时间最新消息
-
k913济南公交发车时间
起点为济南火车站,终点为南部山区的济南市章丘区。该路线共有15个站点,经过市区的繁华商业街和住宅区,也穿过郊区的山林和田野,为市民出行提供了快捷便利的选择。 2. K913济南公交车班次时间 K913济南公交车每日发车时间以早晚高峰为主,从济南火车站始发,发车时间为早上6...
2024-08-16 网络 更多内容 184 ℃ 997 -
济南公交发车时间
31路(月票) [友谊苑小区←→黄台物流中心] 无人售票 投币1元 刷卡9角 月票/老年/残疾免费卡有效 前上后下 [查看线路图]●开往[友谊苑小区]方向 [黄台物流中心]发车时间:6:0021:00黄台物流中心 → 小清河北路 → 板桥庄 → 石桥小区 → 北园大街 → 花园庄 → 东关大街 → 老东门 → 老东...
2024-08-16 网络 更多内容 811 ℃ 558 -
济南公交发车时间
31路(月票) [友谊苑小区←→黄台物流中心] 无人售票 投币1元 刷卡9角 月票/老年/残疾免费卡有效 前上后下 [查看线路图] ●开往[友谊苑小区]方向 [黄台物流中心]发车时间:6:0021:00 黄台物流中心 → 小清河北路 → 板桥庄 → 石桥小区 → 北园大街 → 花园庄 → 东关大街 → 老东门 → 老东...
2024-08-16 网络 更多内容 257 ℃ 401 -
济南公交车发车时间
114(大魏泺口服装城) 首末车时间 6:00 20:30 单程最高票价 1.00元 沿线公交车站:1 大魏 2 二环西路北段 3 新徐 4 丁庄村 5 太平庄 6 天桥工业开发区 7 药山公园 8 小鲁家庄 9 小鲁家庄东 10 泺口西村 11 柴火市 12 二环北路 13 泺口 14 泺口南路 15 公交维修公司 16 大坝 17 泺口服装城...
2024-08-16 网络 更多内容 912 ℃ 532 -
济南公交885发车时间?
运行时间:青年桥卧龙池,08:3009:3014:2016:20,卧龙池青年桥,06:0007:0010:3014:00,本线路途经山区,如遇恶劣天气,将随时停运。,遇节假日、集市等特殊情况,班次时间将临时调整。。票价信息:空调车,单一票价:3.00元
2024-08-16 网络 更多内容 549 ℃ 888 -
济南公交312始发车时间
你好,如下图所示,济南312路在九如山的首班车时间为5点20分,在燕山的首班车时间为早6点50分。
2024-08-16 网络 更多内容 849 ℃ 46 -
济南883路公交车早上几点发车
7:20首班,然后8:00以后每小时一班。
2024-08-16 网络 更多内容 677 ℃ 193 -
济南33路公交多长时间一班?全程多长时间?
济南的33路平峰时间8分钟一趟 高峰时段5分钟一趟首末车时间:05:3021:35,票价:1.0元,全程共10.346公里 约45分钟1.济南东站2.大明湖北门3.北关4.河套庄5.北坦大街6.茂新街7.天桥南8.大观园9.经七纬二10.纬四路南口11.岔路街12.建设路13.五里牌坊14.德兴街15.经七路西口(省劳动技...
2024-08-16 网络 更多内容 523 ℃ 807 -
济南公交88路查询
济南88路公交车起点站首末车时间:06:0021:00终点站首末车时间:05:4520:00汽车公司:济南市公交总公司第三汽车公司
2024-08-16 网络 更多内容 473 ℃ 208 -
济南903公交车发车时间表?
济南长途汽车东站章丘客运总站06:1518:45章丘客运总站济南长途汽车东站05:1518:00
2024-08-16 网络 更多内容 644 ℃ 821
- 08-16济南883路发车时间表
- 08-16济南883路发车时间表查询
- 08-16济南883路发车时间查询
- 08-16济南883路发车时间表最新
- 08-16济南883路发车时间最新
- 08-16济南883路多长时间一趟
- 08-16济南883路线
- 08-16济南883路公交车路线时间表都是几点发车
- 08-16济南883路公交线路
- 08-16济南883路公交车多长时间一班
- 新的内容