当前位置 > 宜兴247路路线图宜兴247路路线图最新版
-
宜兴247路公交路线
无锡247公交宜兴车站丁蜀客运站首末班:05:3517:35起步票价:2 元
2024-08-26 网络 更多内容 669 ℃ 740 -
宜兴的247路公交车是从那边方向去宜兴啊
3路或者1路到太滆菜场下,下=了=车,往前走100M左右把,看到个红绿灯,往左走,就是修路的那边,在往前走200M,就看到了
2024-08-26 网络 更多内容 358 ℃ 32 -
宜兴公交47路
宜兴到丁山的公交车,金三角车站—九滨大道—分路口—宜兴大酒店—东山高级中学—仓浦村—梅林村—张泽村—大浦村—洋渚村—尹家村—丁山 大该每10分钟一班车
2024-08-26 网络 更多内容 338 ℃ 548 -
宜兴公交47路的路线
宜兴到丁山的公交车,金三角车站—九滨大道—分路口—宜兴大酒店—东山高级中学—仓浦村—梅林村—张泽村—大浦村—洋渚村—尹家村—丁山大该每10分钟一班车
2024-08-26 网络 更多内容 636 ℃ 931 -
27路公交车路线路线
27路公交车路线路线如下:1、南窑村新家园站2、曲江国际会议中心站3、瓦胡同村站4、瓦胡同小学站5、植物园站6、钟研所站7、红专南路站8、雁塔西路站9、翠华路站10、雁塔西路东口站11、大雁塔南广场站12、雁引路站13、大雁塔站14、赛格电脑城站15、鲁家村站16、李家村...
2024-08-26 网络 更多内容 954 ℃ 220 -
27路公交车路线时间表
成都27路市区线路运行时间:火车北站公交站火车北站公交站 05:4523:00票价信息:无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
2024-08-26 网络 更多内容 596 ℃ 786 -
宜兴247路宜兴车站是宜兴金三角车站吗?
你可以用高德地图查一下,看是不是同一个地方。
2024-08-26 网络 更多内容 585 ℃ 234 -
27路公交车路线时间表
成都27路市区线路运行时间:火车北站公交站--火车北站公交站 05:45-23:00票价信息:无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
2024-08-26 网络 更多内容 504 ℃ 311 -
无锡27路公交车新路线
无锡27路 城区线路 河埒口河埒口 空调车2元 无锡公共交通股份有限公司梁溪分公司 去程:河埒口 青祁桥 建筑路 体育中心东大门(蓝庭国际) 震泽新村[太湖大道] 水秀新村 湖滨路 金星村[红星路] 阳光广场 盛新大桥 永乐西路 跨塘桥(南禅寺紫金广场) 南禅寺(朝阳广场) 新生路(八佰伴) 学前...
2024-08-26 网络 更多内容 956 ℃ 885 -
宜兴227路公交车发车时间表
首车:05:40末车:17:35票价:最高票价4元
2024-08-26 网络 更多内容 633 ℃ 208
- 08-26宜兴247路路线图片
- 08-26宜兴247路路线图最新
- 08-26宜兴247路路线图高清
- 08-26宜兴247路公交车路线时间表
- 08-26宜兴247路公交车路线图
- 08-26宜兴247路车时间表
- 08-26宜兴247路公交路线
- 08-26宜兴247路几分钟一班
- 08-26宜兴公交247路多长时间一班
- 08-26宜兴247末班车是几点
- 新的内容