当前位置 > 临沂k59路公交车路线查询临沂k59路公交车路线查询一览表
-
临沂市k59路公交车多长时间发一班
临沂59路公交车路线 市区线路 运行时间:早班6:00末班18:00 票价信息:2元 公交公司:临沂公交二公司 最后更新:20190226 59路线路全长28.6公里,运营车辆17台,班次间隔8分钟。
2024-08-19 网络 更多内容 224 ℃ 966 -
临沂市k51公交车路线图
临沂市51路见下图请点采纳,谢谢
2024-08-19 网络 更多内容 905 ℃ 42 -
临沂k29路公交车路线?
19家电厨卫城 ,20美多现代城 ,21教育用品采购基地 ,22长途汽车站西门 ,23鸿儒国际文化广场 ,24顺苑小区 ,25角沂小区 ,26临沂大学 ,27临沂大学北门 ,28御景湾 ,29山东医专 ,30临沂卫校 ,31临沂市高级财经学校 ,32聚财七路路口 ,33乾沂庄社区 ,34乾沂庄 ,35化沂庄 ,36丰源小区 ,37义堂...
2024-08-19 网络 更多内容 226 ℃ 16 -
临沂15路公交车路线?
临沂15路 市区线路 6:0018:50(夏)18:00(冬)去程:蒙山大道 红旗路 通达路 海关路 沂州路 沂河路 芝麻墩环镇路 精神病医院 会展中心 农机城 华东板材市场 鲁南闲置市场 大陆集团 水田车站 桃源科技广场 临沂装饰城 王庄车站 市中医院 公交总公司 鲁班集团 汽贸公司 五里堡 锅炉厂 化肥厂...
2024-08-19 网络 更多内容 827 ℃ 161 -
临沂市K87(东线)路公交车
K87路信息如图。
2024-08-19 网络 更多内容 916 ℃ 38 -
临沂k15路公交车走什么路线
东莞k15路就是15路 东莞k15路公交线路: 地图线路:
2024-08-19 网络 更多内容 273 ℃ 328 -
临沂公交车路线?
银凤花园诚德盛世春天五里堡社区华馨园明馨小区桃源超市金城店苹果园小区临沂二中新华路口金猴名居沂蒙路口汉墓竹简博物馆中国银行人民广场东方红广场市人民医院永恒华府澜泊湾阳光沙滩雕塑公园临沂市科技馆临沂市博物馆临沂大剧院文化中心南门世纪新筑北京路口临沂运...
2024-08-19 网络 更多内容 598 ℃ 658 -
临沂公交车路线
临沂公交车线路1路 公园——银雀山路——沂州路——解放路——工业大道——钢铁厂人民公园—烈士陵园—天元集团—市人民医院—东方红广场—百货二店—丽华商场—九州商厦—长途车站—大陆商业村—市中医院—王庄车站—汽配城—建材市场—王庄—百货五店—八厂家属院—...
2024-08-19 网络 更多内容 494 ℃ 538 -
临沂k15路公交车起点
临沂15路 市区线路 6:0018:50(夏)18:00(冬)去程:蒙山大道 红旗路 通达路 海关路 沂州路 沂河路 芝麻墩环镇路 精神病医院 会展中心 农机城 华东板材市场 鲁南闲置市场 大陆集团 水田车站 桃源科技广场 临沂装饰城 王庄车站 市中医院 公交总公司 鲁班集团 汽贸公司 五里堡 锅炉厂 化肥厂...
2024-08-19 网络 更多内容 149 ℃ 757 -
临沂k15路公交车起点?
临沂15路 市区线路 6:0018:50(夏)18:00(冬)去程:蒙山大道 红旗路 通达路 海关路 沂州路 沂河路 芝麻墩环镇路 精神病医院 会展中心 农机城 华东板材市场 鲁南闲置市场 大陆集团 水田车站 桃源科技广场 临沂装饰城 王庄车站 市中医院 公交总公司 鲁班集团 汽贸公司 五里堡 锅炉厂 化肥厂...
2024-08-19 网络 更多内容 613 ℃ 582
- 08-19临沂k59路公交车路线查询图
- 08-19临沂k59路公交车路线查询电话
- 08-19临沂市k59路公交车路线
- 08-19临沂k59路时间
- 08-19临沂k55路公交车路线
- 08-19临沂k51公交车路线
- 08-19临沂k55路
- 08-19临沂k5路公交车时间表
- 08-19临沂市k58公交车路线
- 08-19临沂k99路公交车路线
- 新的内容