当前位置 > t182经过的站点t182经过的站点在哪里
-
t182次列车途经的站点
T182次列车时刻表经过的站点有武昌站、麻城站、新县站、光山站、潢川站、淮滨站、阜阳站、商丘南站、菏泽站、聊城站、衡水站、天津站、唐山站、滦县站、秦皇岛站、山海关站、葫芦岛北站、锦州南站、沈阳北站、铁岭站、长春站、德惠站、陶赖昭站、扶余站、兰棱站、双城...
2024-08-14 网络 更多内容 706 ℃ 81 -
t182次列车途经站点查询
T182次列车时刻表经过的站点有武昌站、麻城站、新县站、光山站、潢川站、淮滨站、阜阳站、商丘南站、菏泽站、聊城站、衡水站、天津站、唐山站、滦县站、秦皇岛站、山海关站、葫芦岛北站、锦州南站、沈阳北站、铁岭站、长春站、德惠站、陶赖昭站、扶余站、兰棱站、双城...
2024-08-14 网络 更多内容 344 ℃ 35 -
T182经过哪些站
T182是汉口哈尔滨的特快列车,15:33发车,大约到第二天下午19:28分到达哈尔滨,全程共有22个停靠站,分别是:汉口、孝感、信阳、驻马店、郑州、新乡、邯郸、石家庄、任丘、天津、唐山、滦县、秦皇岛、山海关、锦州、沈阳北、铁岭、四平、长春、扶余、双城堡、哈尔滨。
2024-08-14 网络 更多内容 487 ℃ 928 -
T182经过哪些站?
T182是汉口哈尔滨的特快列车,15:33发车,大约到第二天下午19:28分到达哈尔滨,全程共有22个停靠站,分别是:汉口、孝感、信阳、驻马店、郑州、新乡、邯郸、石家庄、任丘、天津、唐山、滦县、秦皇岛、山海关、锦州、沈阳北、铁岭、四平、长春、扶余、双城堡、哈尔滨。
2024-08-14 网络 更多内容 344 ℃ 34 -
火车T182次各站时间表
T182次列车悔乱,15:13从汉口站掘辩出发,第二天19:碧散档36到达哈尔滨站。 票价:软卧704.5元,硬卧446.5元,硬座263.5元。 这趟车经过的全部站点有:
2024-08-14 网络 更多内容 332 ℃ 369 -
t182次列车途经站点时刻表
如下表:T182次简介: T182/183、T184/181次列车是中国铁路运行于湖北省会武汉至黑龙江省会哈尔滨之间的一对特快旅客列车,自1998年10月1日起开行,现由哈尔滨铁路局哈尔滨客运段广州车队负责客运任务,是连接两地的首趟特快等级列车。列车使用25K型客车,沿横麻铁路、京九铁...
2024-08-14 网络 更多内容 369 ℃ 412 -
汉口至沈阳t182途经站
T182次列车(快速 有空调),始发站:汉口;终到站:哈尔滨;全程共有26个停靠站(途中经停沈阳北站):
2024-08-14 网络 更多内容 747 ℃ 682 -
T128列车的始发点和终点站。
这趟车是东莞开往成都方向的 车次:T128/T125A 发站:东莞东(11:40) 到站:成都(17:50) 历时:30:10 硬座:289.5 硬卧:501.5/517.5/534.5 软卧:791.5/823.5
2024-08-14 网络 更多内容 448 ℃ 232 -
t128次列车途经哪些站?
根据铁路12306官网,T128次列车始发站为东莞东,终到站为成都,全程共有18个停靠站,分别如下: 东莞东→惠州→河源→龙川→赣州→吉安→南昌→武昌→襄阳东→十堰→安康→万源→达州→营山→蓬安→南充→遂宁→成都
2024-08-14 网络 更多内容 677 ℃ 664 -
t281次列车途经哪些地方?
G281车次06:23从青岛始发,13:36到终点站杭州东,历时7时13分,全程距离1269公里,共有13个停靠站,分别是:青岛、高密、潍坊、青州市、淄博、济南、曲阜东、枣庄、徐州东、南京南、溧阳、宜兴、杭州东。K281车次18:35从成都始发,07:21到终点站上海,历时36时46分,全程距离262...
2024-08-14 网络 更多内容 413 ℃ 323