当前位置 > t128次列车经过车站
-
t128次火车路线
T128次列车(特快 有空调),始发站:东莞东;终到站:成都;全程共有18个停靠站:站序 车站 车次 到时 发时 历时 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座1 东莞东 T128 12:02 2 惠州 T128 12:40 12:55 00:38 87/93 58/63/66 123 河源 T128 13:48 13:54 01:46 103/109 68/73/76 224 龙川 T128 14...
2024-08-14 网络 更多内容 421 ℃ 653 -
128次列车经过的站点?
T128次列车是由东莞东站开往成都站,这趟列车经过惠州站,但是不停靠惠州站,主要是东莞东站到惠州站的列车较多,特快列车不是每站都停靠,加上两地较近,所以就选择不停靠惠州站了。T128次列车,途径:东莞东、河源、龙川、赣州、吉安、向塘、南昌、武昌、襄州、十堰、安康、万源...
2024-08-14 网络 更多内容 231 ℃ 993 -
t128次列车途经时刻表
T128次列车(特快 有空调),始发站:东莞东;终到站:成都;全程共有18个停靠站:
2024-08-14 网络 更多内容 966 ℃ 843 -
T128次列车要经过哪些地方
T128次列车要经过以下地方:东莞东、惠州、河源、龙川、赣州、吉安、 南昌西、武昌、随州、襄阳东、十堰、安康、万源、 达州、营山、蓬安、南充、遂宁、成都。 扩展资料:T125/T128次列车始发站是东莞东,终点站是成都,运行时间为30小时14分。T125/T128次...
2024-08-14 网络 更多内容 320 ℃ 92 -
T128列车时刻表
截至2020年4月,T128列车时刻表具体如下:T128列车始发站东莞东,终点站成都,发车时间11:41,到达时间17:23,全程29小时42分,途经16个站点。扩展资料T128列车所属京九铁路的线路走向:京九铁路起于北京,经华北平原白洋淀东部、黄河下游流域,进入华东地区;经淮河中游平原、大别山...
2024-08-14 网络 更多内容 320 ℃ 230 -
火车t128要经过河南吗?
这趟列车途经广东、江西、湖北,进入四川雀启,不经过河南。车次:T128/T125发站:东莞东(11:40)到站:成都(17:23)餐车:07里程:棚老2562公里硬座:289.5硬卧:501.5/517.5/534.5软链岁升卧:791.5/823.5历时:29时43分途经车站:
2024-08-14 网络 更多内容 930 ℃ 180 -
东莞东到成都T128列车经过哪些站点?
经过站点:惠州、河源、龙川、赣州、吉安、南昌西、武昌、随州、襄阳东、十堰、安康、万源、达州、营山、蓬安、南充、遂宁。
2024-08-14 网络 更多内容 903 ℃ 468 -
T128列车的始发点和终点站。
这趟车是东莞开往成都方向的 车次:T128/T125A 发站:东莞东(11:40) 到站:成都(17:50) 历时:30:10 硬座:289.5 硬卧:501.5/517.5/534.5 软卧:791.5/823.5
2024-08-14 网络 更多内容 434 ℃ 930 -
T128次列车经过那些站
车次:T128/T125A 发站:东莞东(11:40) 到站:成都(17:50) 历时:30:10 硬座:289.5 硬卧:501.5/517.5/534.5 软卧:791.5/823.5
2024-08-14 网络 更多内容 531 ℃ 763 -
T125列车途经站点
T128/T125硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软卧上 软卧下276元 466元 483元 499 元 737 元 770元东莞东, 惠州,河源 ,龙川, 赣州 ,吉安 ,南昌,武昌,随州,襄樊,十堰 ,安康 ,万源, 达州,营山 ,南充,遂宁,成都
2024-08-14 网络 更多内容 821 ℃ 937
- 08-14t128次列车经过车站表
- 08-14t128次列车经过站点
- 08-14t1282次列车途经站
- 08-14t128次列车途经哪些省
- 08-14查一下t128次列车到达地
- 08-14t128途经哪些站
- 08-14t128次火车经停车站
- 08-14t128次列车途经站点
- 08-14t128次列车途经站点查询
- 08-14t128次列车途经的站点
- 新的内容