当前位置 > s113公交线路s113费卡多少张
-
13路公交车路线
路线如下:1、华南师范大2、长沙湾收费站3、长沙4、新乡村5、青草乡6、南汾乡17、南汾乡28、坡边马宫路口9、德昌电子厂10、中山医院11、铜鼎山公园12、海陆顺汽车城13、广安汽车市场14、市人防办15、湖田路口16、城区交警大队17、市技工学校18、粤运汽车总站19、香洲...
2024-08-18 网络 更多内容 160 ℃ 327 -
13路公车路线
公交集团月票有效线路 13路 (西城三里河←→和平东桥南) 公交集团 上行 : 和平东桥南 和平里商场 和平里路口南 和平里南口 北小街豁口 雍和宫 国子监 北新桥路口北 东四十二条 张自忠路 宽街路口东 锣鼓巷 地安门东 北海北门 东官房 厂桥路口东 平安里路口南 大红罗厂西口 西四路口...
2024-08-18 网络 更多内容 173 ℃ 427 -
13路公交车路线?
提供你成都13路公交车路线常规线路运行时间:高新西区公交站06:2021:00西御街07:0021:40
2024-08-18 网络 更多内容 279 ℃ 467 -
沈阳市133公交车路线图
大南门、市环保局、沈州路、风雨坛、五爱市场西区、交通执法支队、地王国际花园(青年公园)、华润中心、彩塔街(鲁迅美术学院)、鲁迅公园、方型广场北、方型广场、南湖公园西门、砂阳路主要经过这些地方。线路图我倒是有,但是没办法传给你,太大了。你可以用百度Hi找我,我传给...
2024-08-18 网络 更多内容 854 ℃ 557 -
鞍山131公交车路线
鞍山131公交线路:131 线路注释:市区线路 6:0020:20 1元 站点详情: 上行:永西街 小西街 铁西党校 星火街 铁西医院 兴盛广场 铁西区委 联营公司 铁西广场 虹桥北 下行:虹桥北 铁西广场 联营公司 铁西区委 兴盛广场 铁西医院 星火街 铁西党校 小西街 永西街
2024-08-18 网络 更多内容 843 ℃ 439 -
公交13路站点
哪13路 天津公交13路 天津站(天津站a3站台)体北(上行)05:0023:30 途经收起站点 天津站(天津站a3站台) 台儿庄路津湾广场 大连道(台儿庄路) 泰安道 大沽路小白楼 凯旋门 合肥道 浦口道 外国语学院(天津外国语大学) 湛江路 昆明路 儿童医院 增进道 迎宾馆 天津宾馆 宾馆西路 宾水桥 体...
2024-08-18 网络 更多内容 761 ℃ 318 -
昆山113路公交车时刻表
昆山113路(汽车客运南站淀山湖汽车站) 市镇线路 汽车客运南站:05:5020:00 | 淀山湖汽车站:05:2519:00 本线空调车 多级票价15元,本线实行上下车刷卡| |昆山市公共交通有限公司 , 昆山113路不是定点...
2024-08-18 网络 更多内容 927 ℃ 492 -
重庆131路公交车路线时间表?
重庆131路上行公交车 运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:07:0019:00 终点站首末车时间:07:0019:00
2024-08-18 网络 更多内容 910 ℃ 291 -
沈阳113路公交车路线
113路[外行] 运营时间:5:207:40 单程票价:1元 观音村 观音 观音路 空训基地 鸭绿江北街 北陵开发区 西瓦窑(新锐防爆电器厂) 上岗子 城建北尚 富丽阳光 中驰汽贸(华普汽车) 鸭绿江街(剑苑小区) 梨园剧场 长客总站 北方客运公司 沈阳大学 望花南街 小北二库 小北边门 沈阳大学南门 八王寺...
2024-08-18 网络 更多内容 786 ℃ 778 -
淄博市张店区133路公交车路线?
133路(淄川公交总站师专) 始末时间:06:1518:00 1.淄川公交总站 2.通乾广场 3.西关 4.西关大街路口 5.电厂 6.水产城 7.聊斋酒厂 8.东山经济适用房社区 9.西山 10.水务家园 11.般阳中学 12.奥都庄园 13.凤凰原著 14.双泉社区 15.水利学院 16.水利学院南门 17.水利学院西门 18.师专
2024-08-18 网络 更多内容 706 ℃ 317
- 08-18s113公交线路查询
- 08-18s113公交车路线
- 08-18s133公交车路线查询
- 08-18s113路多长时间一趟
- 08-18s133路
- 08-18s13路发车时间表
- 08-18s123公交路线
- 08-18s13公交车多久一趟
- 08-18s123路公交车路线
- 08-18s113公交车
- 新的内容