当前位置 > k729次列车途经站点时刻表k729次列车途经站点时刻表最新版
-
k729次列车途经站点
K729经过的站点有广州东站、东莞东站、惠州站、河源站、龙川站、信丰站、赣州站、慎森正兴国站、九江站、麻城站、新县站、光山站、阜... K729班次列车,从东莞东站到大同站,班次名会转变宽悔成“K732”。K729/K732次列车从广州东站到大同站总共有29站,14:44发车,第三天04...
2024-08-18 网络 更多内容 441 ℃ 731 -
k729次列车途经站点
k729次列车途经站点如下:K729经过的站点有广州东站、东莞东站、惠州站、河源站、龙川站、信丰站、赣州站、兴国站、九江站、麻城站、新县站、光山站、阜阳站、亳州站、商丘南站、定陶站、菏泽站、郓城站、聊城站、临清站、清河城站、枣强站、衡水站、辛集站、石家庄北站...
2024-08-18 网络 更多内容 962 ℃ 981 -
k729次列车途经站点
K729 班次列车从始发站到终点站,及途经站点资料详情如下:
2024-08-18 网络 更多内容 124 ℃ 460 -
k729火车经过哪些站
k729次列车经过的站点:广州东、东莞东、惠州、河源、龙川、信丰、赣州、兴国、吉安、九江、麻城、新县、光山、阜阳、亳州、商丘南、菏... 不同运行时间的列车而编制的代码。车次号用阿拉伯数字表示,根据不同的行车方向用单号和双号区分。当列车运行方向为线路上行方向时,车...
2024-08-18 网络 更多内容 794 ℃ 824 -
k799次列车途经站点时刻表
k799次列车途经站点时刻表如下:车站是武昌,发站,发车时间是11:36,停留时间无。车站是鄂州,到达时间是12:38,发车时间是12:40,停留时间是2分钟。车站是黄石,到达时间是13:03,发车时间是13:15,停留时间是12分钟。车站是瑞昌,到达时间是17:33,发车时间是17:58,停留时间是25分钟。...
2024-08-18 网络 更多内容 154 ℃ 584 -
k9672次列车途经站点时刻表
k9672次列车途经站点时刻表如下:1、东风南:进站时间19:08,发车时间19:08。2、河东里:进站时间20:01,发车时间20:04,停留时间3分钟。3、金塔:进站时间21:17,发车时间21:20,停留时间3分钟。4、酒泉:进站时间22:22,发车时间22:42,停留时间20分钟。5、临泽:进站时间次日00:21,发车...
2024-08-18 网络 更多内容 598 ℃ 989 -
k728次列车途经站点时刻表
k728次列车途经站点时刻表:1、哈尔滨西,到达时间:起点2、长春,到达时间:00:54(次日)3、四平,到达时间:02:15(次日)4、沈阳北,到达时间:04:15(次日)5、锦州南,到达时间:06:28(次日)6、山海关,到达时间:08:28(次日)7、秦皇岛,到达时间:08:54(次日)8、北戴河,到达时间:09:14(次日)9、昌...
2024-08-18 网络 更多内容 166 ℃ 102 -
k927次列车途经站点
K927次列车途径的站点如下:郑州站、开封站、兰考站、民权站、宁陵县站、商丘站、菏泽站、聊城站、衡水站、天津站、唐山站、秦皇岛站、山海关站、葫芦岛北站、沈阳北站、昌图站、长春站、哈尔滨站、安达站、大庆西站、齐齐哈尔站、昂昂溪站、富拉尔基站、龙江站、牙克石...
2024-08-18 网络 更多内容 737 ℃ 318 -
k2907次列车途经站点
K2907次列车途经站点如下:1、温州,发车时间是07:00。2、丽水,发车时间是08:57。3、缙云,发车时间是09:31。4、永康南,发车时间是10:03。5、武义,发车时间是10:27。6、金华南,发车时间是11:19。7、杭州,发车时间是13:29。8、德清西,发车时间是14:15。9、宣城,发车时间是16:1...
2024-08-18 网络 更多内容 911 ℃ 813 -
k2907次列车途经站点
K2907次列车途经站点如下:1、温州,发车时间是07:00。2、丽水,发车时间是08:57。3、缙云,发车时间是09:31。4、永康南,发车时间是10:03。5、武义,发车时间是10:27。6、金华南,发车时间是11:19。7、杭州,发车时间是13:29。8、德清西,发车时间是14:15。9、宣城,发车时间是16:1...
2024-08-18 网络 更多内容 674 ℃ 475
- 08-18k729列车时刻表经过站
- 08-18k729次列车经过的站点
- 08-18k729次列车途经站点地图
- 08-18k729火车时刻表查询
- 08-18k7229次列车途径车站
- 08-18k727列车时刻表经过站
- 08-18k7209次列车始发终点
- 08-18k7292列车经过的车站
- 08-18k727次列车途经站点
- 08-18k9772次列车途经站点
- 新的内容