当前位置 > k726列车电话k726次列车途经站点时刻表
-
k726列车途径地图
K726次列车从昆明到哈尔滨西;硬座: 416.5;硬卧: 702.5元(上); 1 昆明 、2 曲靖 、3 宣威 、4 六盘水 、5 贵阳 、6 凯里 、7 怀化 、8 溆浦 、9 新化 、10 娄底 、11 湘潭 、12 株洲、13 萍乡 、14 宜春 、15 新余 、16 南昌 、17 九江 、18 麻城 、 19 潢川 、20 淮滨 、21 阜阳 、22 亳州 、...
2024-08-19 网络 更多内容 466 ℃ 736 -
k726列车途径站点?
K726次列车,昆明站开哈尔滨西站,19:52从昆明发车,第3天14:56到哈尔滨西站,途径:昆明、曲靖、宣威、六盘水、贵阳、凯里、怀化、溆浦、新化、娄底、湘潭、株洲、萍乡、宜春、新余、南昌、麻城、潢川、淮滨、阜阳、亳州、商丘南、曹县、定陶、菏泽、阳谷、聊城、衡水、任丘...
2024-08-19 网络 更多内容 682 ℃ 451 -
k726列车途径站点?
K726次列车,昆明站开哈尔滨西站,19:52从昆明发车,第3天14:56到哈尔滨西站,途径:昆明、曲靖、宣威、六盘水、贵阳、凯里、怀化、溆浦、新化、娄底、湘潭、株洲、萍乡、宜春、新余、南昌、麻城、潢川、淮滨、阜阳、亳州、商丘南、曹县、定陶、菏泽、阳谷、聊城、衡水、任丘...
2024-08-19 网络 更多内容 868 ℃ 686 -
k726列车途径站点?
k726是由昆明发往哈尔滨西,途径:昆明、曲靖、宣威、六盘水、贵阳、凯里、怀化、溆浦、新化、娄底、湘潭、株洲、萍乡、宜春、新余、南昌、光山、潢川、淮滨、阜阳、豪州、商丘南、曹县、定陶、菏泽、梁山、阳谷、聊城、清河城、衡水、肃宁、任丘、霸州、天津、塘沽、唐山...
2024-08-19 网络 更多内容 789 ℃ 937 -
k726列车停靠哪些站?
K726/K727次桂林北,发10:15,52小时33分,哈尔滨14:48到。车站到达开车停车桂林北发站、兴安北、永州、祁阳、祁东、衡阳、安仁、炎陵、龙市、井冈山、吉安、九江、蕲春、麻城、潢川、阜阳、亳州、商丘南、曹县、菏泽、聊城、霸州、天津、山海关、锦州、大虎山、沈阳北、...
2024-08-19 网络 更多内容 527 ℃ 919 -
k726次列车时刻表是怎样的?
K726次列车昆明到哈尔滨西始发车站:昆明终点车站:哈尔滨西发车时间:19:50到达时间:14:56( 第四天 )列车全程:4574公里运行时间:67小时6分钟昆明到哈尔滨西始发车站:昆明终点车站:哈尔滨西发车时间:19:50到达时间:14:56( 第四天 )列车全程:4574公里运行时间:67小时6分钟站次&nb...
2024-08-19 网络 更多内容 720 ℃ 338 -
k726列车停靠哪些站?
K726次列车,昆明站开哈尔滨西站,19:52从昆明发车,第3天14:56到哈尔滨西站,途径:昆明、曲靖、宣威、六盘水、贵阳、凯里、怀化、溆浦、新化、娄底、湘潭、株洲、萍乡、宜春、新余、南昌、麻城、潢川、淮滨、阜阳、亳州、商丘南、曹县、定陶、菏泽、阳谷、聊城、衡水、任丘...
2024-08-19 网络 更多内容 595 ℃ 983 -
k726列车停靠哪些站?
K726/K727次桂林北,发10:15,52小时33分,哈尔滨14:48到。车站到达开车停车桂林北发站、兴安北、永州、祁阳、祁东、衡阳、安仁、炎陵、龙市、井冈山、吉安、九江、蕲春、麻城、潢川、阜阳、亳州、商丘南、曹县、菏泽、聊城、霸州、天津、山海关、锦州、大虎山、沈阳北、...
2024-08-19 网络 更多内容 846 ℃ 546 -
k726次列车途经站点时刻表
k726次列车途经站点时刻表如下:广州东高正,10:00发车。东莞东(K726),11:00-11:06。惠州(K726),11:49-11:54。河源李空(K726),12:44-12:47。龙川(K726),13:42-13:45。定南(K726),戚扰悔15:15-15:17。信丰(K726),16:12-16:32。赣州(K726),17:14-17:21。吉安(K726),19:15-19:19。南...
2024-08-19 网络 更多内容 410 ℃ 606 -
火车k726窗口票是多少号
K726次列车是桂林北站开往哈尔滨的快速列车,全程3568公里,经停19个车站,运行52小时33分。硬座车厢定员是118人。 硬座车厢的座位图如下:
2024-08-19 网络 更多内容 475 ℃ 461