当前位置 > k7031次列车详情k7031次列车详情最新消息
-
k7031次列车哪个座位靠窗啊
尾号:0、5是三排座靠窗 尾号:4、9是双排座靠窗 尾号:2、7是三排座靠过道 尾号:1、6是三排座中间 尾号:3、8是双排座靠过道 记得采纳答案
2024-08-26 网络 更多内容 553 ℃ 299 -
k7039时刻表
第二 午 9:18
2024-08-26 网络 更多内容 183 ℃ 735 -
k7330途径站点都有哪些地方
K7330是从凌源开往沈阳的快速旅客列车,途经以下各站:
2024-08-26 网络 更多内容 214 ℃ 245 -
火车票查询k7133
K7133滨江开往绥化方向的新空调快速旅客列车
2024-08-26 网络 更多内容 130 ℃ 374 -
K231火车
呵呵 这么和你说吧 你最好提前买了 提前3至10天买的话就有座位哦 你到火车站的售票厅去买 买的时候不用说是K230\231 你就直接和他说:"一张14号到贵港的硬座(如果你想买可以睡觉的卧铺的话就说硬卧)" 其实随便你怎么说了 你也可以说 给我一张14号到贵港的硬座火车票 等等 只要...
2024-08-26 网络 更多内容 337 ℃ 623 -
k7331火车
k7331次 NO. 车站 日期copy 到达时间 开车时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 1 葫芦岛 当天 始发站 06:49 0 2 锦州 当天 07:28 07:33 50 6 45 3 沟帮子 当天 08:12 08:22 114 10 49 4 大虎山 当天 08:49 08:53 156 14 53 5 新民 当天 09:36 09:39 227 22 61 6 沈阳北 当天 10:42 终点站 283 2...
2024-08-26 网络 更多内容 974 ℃ 196 -
g1317高铁时刻表
广州南站06:53开车,途经: 湖南省:郴州西,衡阳东,株洲西,长沙南站09:35分到,岳阳东, 湖北省:咸宁北站,武汉11:12分到,汉口站11:34分到,潜江,荆州,宜昌东13:43分到,建始,恩施, 重庆市:石柱,丰都,涪陵北,重庆北站18:17分到,合川, 四川省:大英东,成都东20:56到站。
2024-08-26 网络 更多内容 607 ℃ 80 -
车次K7387
有坐票,一般情况上车去12号车厢,基本没人。都是通化地区到长春的车票,到长春后都下光了。返回的列车也一样
2024-08-26 网络 更多内容 743 ℃ 723 -
k1270火车时刻表
k1270火车时刻表:K1270(空调快速)车次(重庆西福州)始发车站:重庆北,终点车站:福州,发车时间:18:08,到达时间:19:28(第二天),列车全程:1990公里,运行时间:25小时20分钟。全程共有11个停靠站,分别是:重庆北、广安、渠县、达州、万州、恩施、宜昌东、武昌、南昌西、三明北、福州。...
2024-08-26 网络 更多内容 883 ℃ 114 -
从哈尔滨坐k7031的火车几点到孙吴
K7031 :哈尔滨东 开点:21:58 到达车站:孙吴 到点:07:31 历时:09:33
2024-08-26 网络 更多内容 302 ℃ 985
- 08-26k7031列车时刻表
- 08-26k7031次列车途经站点
- 08-26k7037次列车
- 08-26k7032次列车
- 08-26k7071次列车
- 08-26k7021次列车
- 08-26k7081次列车
- 08-26k703列车时刻表查询
- 08-26k7031次列车途径车站
- 08-26火车k7031列车时刻表
- 新的内容