当前位置 > k28次列车路线图k28次列车路线图最新版
-
k28次列车途经站点时刻表
K28次列车从丹东站到北京站,总共有9站,18:18发车,次日08:40到达,全程耗时约14小时22分钟。K28次列车时刻表经过的站点有丹东站,凤凰城站,本溪站,沈阳站,山海关站,唐山消迹站,天津站、廊坊北站早桥并、北京站。K28次列车中国丹东至朝鲜新义州间使用悠久,在朝鲜境内称为中国...
2024-08-14 网络 更多内容 777 ℃ 516 -
k2388列车路线图
K2388次列车,长春至南宁,途径站点及时刻见下图
2024-08-14 网络 更多内容 833 ℃ 446 -
火车k28途径哪些车站站
K28次列车 丹东北京 空调快速 发车:18:31 到达:第二日08:31 发车前5分钟停止检票 运行时间:14小时 里程:1132公里 丹东 起点站 18:31始发 凤凰城 第一天 19:18到 19:20开 停2分 60公里 本溪 第一天 20:59 21:04 5分 193公里 沈阳 第一天 22:05 22:22 17分 277公里 锦州 第二天 00:56 ...
2024-08-14 网络 更多内容 936 ℃ 250 -
K28次列车
详见座位号或者铺号: 对于大部分绿皮车和空调列车:1号座位肯定靠窗,以“0”“4”“5”“9”结尾的号数也靠窗。对于列车长办公席所在的车厢以“3”“4”“8”“9”结尾的号数靠窗。 一般列车: 窗|5 6 7|过|8 9|窗 窗|0 1 2|道|3 4|窗 有列车长办公席的车厢排列如下: 窗 |9 0 1 |过| 2 3...
2024-08-14 网络 更多内容 660 ℃ 40 -
k282次列车经过路线图
k282次列车途经的站点有:1、上海、昆山、苏州、无锡、常州、南京。2、蚌埠、徐州、砀山、商丘、开封、郑州。3、汝州、平顶山西、鲁山、南召、南阳、襄阳。4、谷城。武当山、十堰、白河东、安康、汉中。5、广元、江油、绵阳、成都。扩展资料:k282次列车是20:46上海站始...
2024-08-14 网络 更多内容 681 ℃ 465 -
k238列车行驶路线图
如下图灰色路线:
2024-08-14 网络 更多内容 613 ℃ 454 -
k282次最新时刻表
2024-08-14 网络 更多内容 391 ℃ 80 -
k282次列车经过路线图
k282次列车途经的站点有:1、上海、昆山、苏州、无锡、常州、南京。2、蚌埠、徐州、砀山、商丘、开封、郑州。3、汝州、平顶山西、鲁山、南召、南阳、襄阳。4、谷城。武当山、十堰、白河东、安康、汉中。5、广元、江油、绵阳、成都。扩展资料:k282次列车是20:46上海站始...
2024-08-14 网络 更多内容 830 ℃ 160 -
k728次列车经过路线图?
K728次列车于22:17从哈尔滨发车,运行时长47小时43分钟,于第三日22:00到达终点站桂林北。从出发站到终点站一共44个站台。扩展资料:K728次列车于22:17从哈尔滨发车,运行时长47小时43分钟,于第三日22:00到达终点站桂林北。全程一共3550公里。列车属于空调快速车。K728次...
2024-08-14 网络 更多内容 152 ℃ 689 -
k728次列车经过路线图
K728次列车于22:17从哈尔滨发车,运行时长47小时43分钟,于第三日22:00到达终点站桂林北。从出发站到终点站一共44个站台。扩展资料:K728次列车于22:17从哈尔滨发车,运行时长47小时43分钟,于第三日22:00到达终点站桂林北。全程一共3550公里。列车属于空调快速车。K728次...
2024-08-14 网络 更多内容 943 ℃ 871
- 08-14k28次列车全部途经站点
- 08-14k28列车时刻表查询
- 08-14k28火车路线
- 08-14k28次列车开通了吗
- 08-14k28次列车票价变动情况
- 08-14k28火车时刻表时间
- 08-14k28次列车票价多少
- 08-14k28次列车是否停运
- 08-14k282列车路线图
- 08-14k2288次列车路线图
- 新的内容