当前位置 > k288列车时刻表经过的车站k288列车时刻表经过的车站在哪里
-
k288次火车时刻表查询
1、南昌,起点20:582、鹰潭 22:30 22:363、上饶 23:44 23:494、杭州东 04:15(次日) 04:21(次日)5、嘉兴 05:15(次日) 05:18(次日)6、松江 05:53(次日) 05:56(次日)7、上海南 06:30(次日) 终点(次日)
2024-08-15 网络 更多内容 366 ℃ 192 -
k2188次列车途经站点
K2188次列车途径站点有西宁、平安驿、乐都、海石湾、兰州、定西、陇西、甘谷、天水、宝鸡、蔡家坡、咸阳、西安、渭南、洛阳、郑州、商丘、虞城县、砀山、徐州、蚌埠、南京、镇江、常州、无锡、苏州、昆山、上海。K2186/2187、K2188/2185次列车是中国铁路上海局集团有...
2024-08-15 网络 更多内容 808 ℃ 134 -
k2288列车途经站点?
k2288次列车是从长春发往昆明,途径站点请详见下图:
2024-08-15 网络 更多内容 366 ℃ 782 -
K2288途经哪些站
K2288次列车由长春开往昆明方向,由沈阳铁路局长春客运段负责客运任务。列车使用25G型车体,途经吉林省、辽宁省、河北省、天津市、河南省、湖北省、湖南省、贵州省、云南省八省一市。全程4225公里,运行58小时32分。扩展资料K2288次列车所属贵昆铁路的线路走向:贵昆铁路...
2024-08-15 网络 更多内容 340 ℃ 368 -
K2388次列车过的站?
1、K2388次列车过的站有,长春、公主岭、四平、沈阳北、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、秦皇岛、唐山、天津、任丘、衡水、聊城、梁山、菏泽、商丘南、亳州、阜阳、潢川、麻城、黄州、九江、吉安、井冈山、衡阳、祁阳、永州、东安东、全州南、兴安北、桂林北...
2024-08-15 网络 更多内容 237 ℃ 536 -
k1888次列车途经站点
K1885/K1888途径:
2024-08-15 网络 更多内容 773 ℃ 927 -
火车k282次列车沿途站点
起站点为:上海目的地为:成都沿途一共26个站点,如下;上海起站点昆山苏州无锡常州镇江南京蚌埠徐州砀山商丘开封郑州平顶山西鲁山南召南阳邓州襄阳武当山十堰白河东安康汉中广元江油绵阳成都目的地
2024-08-15 网络 更多内容 228 ℃ 930 -
K2288途经哪些站
K2288次列车途经以下站点:长春(始发站)、公主岭、四平、昌图、开原、铁岭、沈阳、锦州、山海关、秦皇岛、唐山、芦台、塘沽、天津、霸州西、白洋淀、徐水、保定、石家庄、邯郸、安阳、卫辉、新乡、焦作、关林、宝丰、南阳、襄阳、荆门、石门县北、慈利、张家界、吉首、怀...
2024-08-15 网络 更多内容 859 ℃ 438 -
K2388次列车过的站有哪些?
1、K2388次列车过的站有,长春、公主岭、四平、沈阳北、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、秦皇岛、唐山、天津、任丘、衡水、聊城、梁山、菏泽、商丘南、亳州、阜阳、潢川、麻城、黄州、九江、吉安、井冈山、衡阳、祁阳、永州、东安东、全州南、兴安北、桂林北...
2024-08-15 网络 更多内容 564 ℃ 357 -
k688次列车途经的站点
k688次列车途经的站点:汕头、潮州、揭阳南、丰顺、兴宁、龙川、河源、惠州、东莞东、广州.、韶关东、郴州、衡阳、长沙、益阳、常德、张家界西、龙山北、涪陵、重庆北站等20个停靠站。始发站:汕头;终到站:重庆北K688/5次列车,是连接广东省汕头市和西南地区重庆市的快速旅...
2024-08-15 网络 更多内容 815 ℃ 793
- 08-15k288列车时刻表经过的车站有哪些
- 08-15k288列车时刻表经过的车站有几个
- 08-15k288次列车经过的站点
- 08-15k288火车时刻表查询
- 08-15k288次列车车票查询
- 08-15k288车次
- 08-15k2288列车时刻表途经站点
- 08-15k2885次列车站点
- 08-15k28列车时刻表查询
- 08-15k2288列车路线
- 新的内容