当前位置 > g2611次列车经过的站点g2611次列车经过的站点在哪里
-
g2611次列车经过的站点
2024-08-23 网络 更多内容 790 ℃ 750 -
g261次列车途经站点
g261次列车途经站点有天津西站、沧州西站、济南西站、曲阜东站、徐州东站、南京南站、镇江南站、常州北站、苏州北站、上海虹桥站。1、天津西站天津西站(Tianjinxi Railway Station),位于中国天津市红桥区,是中国铁路北京局集团有限公司管辖的客货特一等站,是天津铁路枢纽的重...
2024-08-23 网络 更多内容 467 ℃ 617 -
g2371次列车途经站点
G2371次是一列由成都东到厦门北的高速动车组列车,全程2540公里,运行时间13小时50分。乘坐动车注意事项1、非目的地站的中途靠站,乘客不得下车拍照游玩,以免误车!2、动车上任何地方禁止吸烟,报警器全面监控;3、动车无专用餐厅,但有快餐及食品饮料提供,可自行购买;4、只有部...
2024-08-23 网络 更多内容 817 ℃ 762 -
g1221次列车途经站点
G1221次高铁列车时刻表经过的站点有宁波站、余姚北站、绍兴北站、杭州东站、湖州站、宜兴站、溧水站、句容西站、南京南站、蚌埠南站、徐州东站、滕州东站、济南西站、德州东站、天津西站、唐山站、滦河站、秦皇岛站、山海关站、葫芦岛北站、锦州南站、盘锦北站、沈阳...
2024-08-23 网络 更多内容 381 ℃ 695 -
g2261次列车途经站点
g2261次列车途经的站点如下:1、银川,发车时间是06:45。2、吴忠,发车时间是07:16。3、庆阳,发车时间是08:41。4、彬州东,发车时间是09:12。5、乾县,发车时间是09:34。6、西安北,发车时间是10:01。7、洛阳龙门,发车时间是11:20。8、巩义南,发车时间是11:45。9、郑州东,发车时...
2024-08-23 网络 更多内容 593 ℃ 557 -
k611火车途经站点
K611次/K614次快速客运列车(连云港东到南昌火车站)途经17个火车站站点分别是:1 连云港东、2 连云港、3 新沂、4 邳州、5 徐州、6 萧县、7 淮北、8 涡阳、9  ...
2024-08-23 网络 更多内容 315 ℃ 770 -
1161次列车途经站点
如下所示:
2024-08-23 网络 更多内容 809 ℃ 288 -
k1061次经过哪些站点
K1064次列车,23点整从重庆北站出发,第三天22:31到达哈尔滨站。 票价:软卧911元,硬卧576元,硬座341元。 这趟车经过的全部站点有:
2024-08-23 网络 更多内容 224 ℃ 975 -
g2601次列车经过站点
如图所示,12306官网查询显示,G2601/G2604次列车时刻表及停靠站点如下:
2024-08-23 网络 更多内容 428 ℃ 206 -
k611火车途经站点
网友您好,K611次列车从连云港东站到南昌站,途经站如下图所示。希望能够帮到你。
2024-08-23 网络 更多内容 765 ℃ 748
- 08-23g2611次列车途经站点
- 08-23g2611列车时刻表
- 08-23g2616次列车经过站点
- 08-23g2614列车经过站点
- 08-23g2618经过哪些站
- 08-23g2612经过哪些站
- 08-23g261高铁经过哪些站
- 08-23g2618列车时刻表查询
- 08-23g2612次列车
- 08-23g2618次列车途经站点
- 新的内容