当前位置 > 2479公交车发车时间2479公交车发车时间最新
-
24路公交车的发车时间?
洛阳24路 市郊线路 牡丹广场东6:20—19:30,郁金香花园7:0220:12 1元 去程:牡丹广场东 牡丹广场 牡丹广场西 天津路西苑路口 天津路景华路口 中州西路天津路口 华山路中州西路口 建设路一拖五号门 建设路长安路口 建设路郑州路口 建设路武汉路口 衡山路 衡山路立交桥南 衡山路立交...
2024-07-23 网络 更多内容 981 ℃ 921 -
重庆247路公交几分钟一班
青木关歌乐山 运营时间: 往青木关站方向:8:0017:30 往歌乐山站方向:7:0016:00 发车间隔时间: 售票:无人售票 票价:1.54元 换乘优惠: 类型:西部线路
2024-07-23 网络 更多内容 693 ℃ 910 -
重庆247路公交几分钟一班
青木关歌乐山 运营时间: 往青木关站方向:8:0017:30 往歌乐山站方向:7:0016:00 发车间隔时间: 售票:无人售票 票价:1.54元 换乘优惠: 类型:西部线路
2024-07-23 网络 更多内容 560 ℃ 163 -
重庆公交249几点收班
21:00收班不过你可以到重大坐266 晚上11:00收班
2024-07-23 网络 更多内容 720 ℃ 866 -
重庆公交247早上几点开班
6点开
2024-07-23 网络 更多内容 273 ℃ 484 -
公交729末班车是几点
729A: 06:3022:00 729B: 06:3022:00
2024-07-23 网络 更多内容 471 ℃ 472 -
27路公交车路线时间表
成都27路市区线路运行时间:火车北站公交站火车北站公交站 05:4523:00票价信息:无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
2024-07-23 网络 更多内容 816 ℃ 456 -
武汉79路公交车时间间隔
10分钟武汉79路公交车运营时间:起点站首末车时间:06:0020:30终点站首末车时间:06:4021:10发车间隔:10分钟汽车公司:武汉市公共交通集团有限责任公司
2024-07-23 网络 更多内容 868 ℃ 356 -
739路公交车路线时间末班车时间
845线路信息: 末班车时间如下 长安路恒通路06:00 22:30 呼兰路通河路05:30 21:30 仅供参考
2024-07-23 网络 更多内容 292 ℃ 729 -
729路公交路线
哪个城市的729?
2024-07-23 网络 更多内容 117 ℃ 965