当前位置 > 麻烦问下谁知道T28次列车的详细线路谢谢麻烦问下谁知道t28次列车的详细线路谢谢了
-
麻烦问下谁知道T28次列车的详细线路,谢谢!
T28次列车时刻表详情 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 参考票价 1 拉萨 [简介] 始发站 13:45 2 那曲 [简介] 17:24 17:30 6分钟 03:39 硬座¥51硬卧下¥137软卧下¥205 3 格尔木 [简介] 02:48 03:08 20分钟 13:03 硬座¥143硬卧下¥377软卧下¥583 4 西宁...
2024-08-14 网络 更多内容 277 ℃ 48 -
火车t28次路线图
1拉萨始发站13:45 停留时间 0分 0公里 2那曲17:24 17:30 停留时间 6分 322公里 3格尔木02:48 03:08 停留时间 20分 1142公里 4西宁西12:00 12:20 停留时间 20分 1972公里 5兰州站14:55 15:10 停留时间 15分 2188公里 6太原站03:1703:23 停留时间 6分 3245公里 7石家庄北05...
2024-08-14 网络 更多内容 182 ℃ 776 -
火车票d2228有哪些路线
截止2018年5月29日, 重庆直达福州的D2228次列车, 具体车次时刻表及沿途站点见图
2024-08-14 网络 更多内容 893 ℃ 799 -
t128次火车路线
T128次列车(特快 有空调),始发站:东莞东;终到站:成都;全程共有18个停靠站:站序 车站 车次 到时 发时 历时 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座1 东莞东 T128 12:02 2 惠州 T128 12:40 12:55 00:38 87/93 58/63/66 123 河源 T128 13:48 13:54 01:46 103/109 68/73/76 224 龙川 T128 14...
2024-08-14 网络 更多内容 766 ℃ 830 -
火车票d2228有哪些路线
截止2018年5月29日, 重庆直达福州的D2228次列车, 具体车次时刻表及沿途站点见图
2024-08-14 网络 更多内容 153 ℃ 843 -
T8次列车的行驶路线
你好!T8 成都——北京西路线:宝成、陇海、包西、太中线沿途经停:绵阳、广元、略阳、宝鸡、西安、延安、吕梁、太原、阳泉北、石家庄北、保定满意请采纳!谢谢!
2024-08-14 网络 更多内容 366 ℃ 574 -
下图是T28次列车运行时刻表怎么写
T28次列车运行时刻表,详细如下所示:
2024-08-14 网络 更多内容 800 ℃ 363 -
t28次列车到锦州几点
没有这个车次,有个K28路过锦州到锦州00:56
2024-08-14 网络 更多内容 448 ℃ 490 -
关于T182车次
现在不好说,你最好是提前购买。但是买到返程车票买不到的,因为T182不是在天津始发,不能买返程车票
2024-08-14 网络 更多内容 762 ℃ 822 -
T182经过哪些站?
T182是汉口哈尔滨的特快列车,15:33发车,大约到第二天下午19:28分到达哈尔滨,全程共有22个停靠站,分别是:汉口、孝感、信阳、驻马店、郑州、新乡、邯郸、石家庄、任丘、天津、唐山、滦县、秦皇岛、山海关、锦州、沈阳北、铁岭、四平、长春、扶余、双城堡、哈尔滨。
2024-08-14 网络 更多内容 795 ℃ 229
- 08-14t28次列车经过路线
- 08-14t282次列车的路线图
- 08-14t282列车途径路线
- 08-14t282列车运行线路图
- 08-14t288次列车途径车站
- 08-14t282次列车途经站点地图
- 08-14t28次列车途径哪里
- 08-14t282次列车途经哪些车站
- 08-14t282次列车途径地图
- 08-14t282次列车途经站点及票价
- 新的内容