当前位置 > 济南市913路公交车路线(济南市913路公交车路线(最新消息
-
济南市913路公交车路线?
济济南市913路公交车路线,济南长途客运中心一东梁(夏口大桥),途经:济南客运中心…泺口汽车站…前进桥…姬家庄…靳家庄…迎宾大街(孙耿)…六一路口…太平镇…孙坊村……东梁(夏口大桥)。
2024-08-16 网络 更多内容 900 ℃ 651 -
济南市913路公交车路线?
济济南市913路公交车路线,济南长途客运中心一东梁(夏口大桥),途经:济南客运中心…泺口汽车站…前进桥…姬家庄…靳家庄…迎宾大街(孙耿)…六一路口…太平镇…孙坊村……东梁(夏口大桥)。
2024-08-16 网络 更多内容 358 ℃ 996 -
济南939公交车路线?
济南K939路[济南高唐]说明 更新时间:2020年11月01日 运行时间:济南站广场汽车站高唐汽车站06:0019:00,高唐汽车站济南站广场汽车站05:3018:00。票价信息:空调车,多级票价:515元济南K939路[济南高唐](济南站广场汽车站(站内)高唐汽车站(站内))[上行]经过站点(共15站...
2024-08-16 网络 更多内容 847 ℃ 137 -
济南939路公交车路线?
济南939路公交车是从济南站广场汽车站出发到高唐汽车站,发车时间是06:0019:00。从高唐汽车站到济南站广场汽车站时间是05:3018:00。途径站是济南站广场汽车站,经一纬五,八里桥,烟台路二环西路,济南西站东广场,方特东方神画,齐河,华店,牌子,魏寨子,东转盘,蓝山小区北门,天齐庙北...
2024-08-16 网络 更多内容 801 ℃ 586 -
济南923公交车路线?
济南长途汽车东站水寨镇政府10:30 12:00 17:30 19:00水寨镇政府济南长途汽车东站06:30 08:00 13:30 15:00空调车,多级票价:213元
2024-08-16 网络 更多内容 150 ℃ 195 -
济南3路公交车路线图
您好。济南3路公交车因黑虎泉西路施工,临时绕行泉城路。去程:石门 荷花路西口 全福立交桥北 全福立交桥西 北全福 南全福街 车站北街 花园庄 省胸科医院 东仓 解放桥 天地坛街 西门(路口东) 共青团路 人民商场 大观园 天桥南 火车站 市政府 (19站)回程:天桥南 火车站 市政府 大观园 人...
2024-08-16 网络 更多内容 742 ℃ 153 -
济南93路公交车路线路线?
2.00该线路共经过以下站点:还乡店 、 齐鲁制药 、 工业北路电建路 、 全福立交桥东 、 全福立交桥 、 全福立交桥南 、 二环东路南全福街 、 鑫达小区 、 二环东路花园路 、 省图书馆 、 百花公园东门 、 二环东路山大南路 、 二环东路工业南路 、 甸柳庄 、 公交总公司 、 东郊饭店 、 ...
2024-08-16 网络 更多内容 591 ℃ 764 -
济南k919路公交车路线?
济南K919路[济南泰安](济南长途总站南区(站内)泰山汽车站(站内))[上行]经过站点(共27站)济南长途总站南区(站内) 济南站(经一纬三) 西市场 南辛庄西路经十路 王官庄 济南大学 七贤广场 党家庄 山东力明学院 炒米店 五峰山路口 大刘庄 张夏路口 张夏 石店 青杨 土门 靳庄 灵岩寺 万德三...
2024-08-16 网络 更多内容 697 ℃ 196 -
济南919路公交车路线时间?
济南919路公交发车时间为每日6时到18时,双向发车,全程运行时间约2小时30分左右。济南与泰安间K919路城际公交正式开通,公交车在泰山汽车站与济南火车站间往返运行,全程票价15元,发车间隔为40分钟。
2024-08-16 网络 更多内容 853 ℃ 241 -
济南t33路公交车路线?
t33路由历山北路北园大街开往君授路丑父路,途经历山北路、小清河北路、华山路、金舆大道、然后单向沿君授路向东…
2024-08-16 网络 更多内容 756 ℃ 883
- 08-16济南市913路公交车路线
- 08-16济南市913路公交车路线图
- 08-16济南市913路公交车路线查询
- 08-16济南市913路公交车路线时间表
- 08-16济南913路公交车路线路线
- 08-16济南市913路公交车时间表
- 08-16济南市913路线查询
- 08-16济南913公交车路线时间表多长时间一趟
- 08-16济南913公交电话
- 08-16济南913路线图
- 新的内容