当前位置 > g7541次列车g7541高铁时刻表
-
g7441次列车时刻表
g7441次列车时刻表:亳州南站、太和东站、阜阳西站、淮南南站、合肥南站、芜湖站、湾沚南站、宣城站、安吉站、湖哪神州站、杭州东站、绍兴北站、嵊州北站、嵊州新昌站、临海站、台州站、温岭站,总共有17站,16:27发车,22:30到达,全程耗时约6小时03分钟。亳州南站(Bozhouna...
2024-08-24 网络 更多内容 288 ℃ 497 -
g3145次列车时刻表
G3145次高铁列车时刻表始发站上海虹桥,发车时间07:14,终点站太原南,到达时间16:25,总耗时9小时11分钟。G3145次高铁经过的站点有,上海虹桥站、常熟站、张家港站、南通西站、东台站、盐城大丰站、盐城站、淮安东站、徐州东站、永城北站、商丘站、郑州东站、郑州站、武陟站...
2024-08-24 网络 更多内容 560 ℃ 874 -
g6151次列车时刻表
G6151次列车时刻表是:9点48分发车,15点45分到达。铁路列车车次是中国国家铁路集团有限公司对不同行驶方向、不同车种、不同行驶区段和不同运行时刻的列车编订的标示码,以方便区别。车次用阿拉伯数字表示,按行驶方向的不同以单双数来区别。当列车行驶方向为线路的上行方向...
2024-08-24 网络 更多内容 566 ℃ 411 -
g4571列车时刻表
g4571列车时刻表如下:1、站次:上海虹桥;始发时间:00:382、站次:杭州东;到达时间:01:23;开车时间:01:25;停车时间:2分钟3、站次:鹰潭北;到达时间:03:07;开车时间:03:09;停车时间:2分钟4、站次:南昌西;到达时间:03:45;终点站 g4571列车简介:G4571次列车,车型为高速铁路,始发站是上海...
2024-08-24 网络 更多内容 900 ℃ 76 -
8415次列车
每周两班,通勤。编组两节绿皮 四方到临沂北对开列车,车次为8415/6/7/8次, 四方早7:00发车,途经站点和停靠时间分别是:沙岭庄7:08、沧口7:18、娄山7:27、 城阳7:36、即墨7:47、蓝村7:57、青岛西8:03、胶州8:31、胶西8:46、高 密南8:56、土庄9:05、百尺河9:15、得利斯9:25、诸城...
2024-08-24 网络 更多内容 785 ℃ 787 -
g7591次列车时刻表
g7591次列车时刻表宿松东到温州南7点08到15点46。g7591是始发于宿松东途径太湖南,潜山,安庆西,安庆,芜湖,马鞍山,东南京南,镇江,丹阳,常州,无锡,苏州,昆山南,上海虹桥,嘉兴南,杭州东,义乌,金华南,武义北,永康南,缙云西,丽水,青田,温州南的。高铁和动车的区别高铁和动车它们是两个...
2024-08-24 网络 更多内容 154 ℃ 22 -
高铁g7o54时刻表
G7054次由上海开往南京,下午四点二十分上海站发车,六点二十分到达南京站,全程正点运行两小时
2024-08-24 网络 更多内容 296 ℃ 527 -
1514次火车
今年1.11铁路调图无锡至宜昌1512/3、1514/1次普通列车升级为快速列车,车次为K1512/3、K1514/1次。同时宜昌无锡 1514/1 1512/3次改经由汉丹、合武、合宁、京沪线,减一组车底,武汉局担当。 今年4.20又由宜昌站改为宜昌东站始发、终到。 既然改线了,不再经过许昌站、滁州北站...
2024-08-24 网络 更多内容 897 ℃ 14 -
g1545次列车时刻表
G1545(高速动车) 车次08:43从南京南始发,19:23到终点站南宁东,历时10小时40分,全程共有19个停靠站,分别是:南京南、全椒、六安、武汉、咸宁北、岳阳东、长沙南、衡阳东、祁东、祁阳、永州、东安东、全州南、兴安北、桂林、柳州、来宾北、南宁东、合肥南。返程:1、G1...
2024-08-24 网络 更多内容 584 ℃ 582 -
K1557次列车
现在不停萍乡站了。路线图已经调整过了所以不停
2024-08-24 网络 更多内容 832 ℃ 534
- 08-24g7541次列车时刻表
- 08-24g7541次列车途经站点
- 08-24g7549次列车
- 08-24g7445次列车
- 08-24g7458次列车
- 08-24g7540次列车
- 08-24g7452次列车
- 08-24g7465次列车
- 08-24g7571次列车
- 08-24g7542列车时刻表
- 新的内容