当前位置 > g7483高铁途经站点g7483高铁途经站点最新消息
-
g7703高铁途经站点
G7703高铁途经站点是亳州南站、太和东站、阜阳西站、凤台南站、淮南南站、合肥南站、巢湖东站、世辩慧芜湖站、宣城站、安吉站、杭州东站、余姚北站、宁波站。G7703次高铁列车从亳州南站到宁波站总共有13站,14:36发车,19:50到达,全程耗时约5小时14分钟。高速铁路,简称高...
2024-07-23 网络 更多内容 791 ℃ 772 -
g7703高铁途经站点
G7703高铁途经站点是亳州南站、太和东站、阜阳西站、凤台南站、淮南南站、合肥南站、巢湖东站、芜湖站、宣城站、安吉站、杭州东站、余姚北站、宁波站。G7703次高铁列车从亳州南站到宁波站总共有13站,14:36发车,19:50到达,全程耗时约5小时14分钟。高速铁路,简称高铁,是...
2024-07-23 网络 更多内容 389 ℃ 829 -
g4832高铁途经站点
g4832高铁途经站点有:贵阳北站、凯里南站、铜仁南站、怀化南站、溆浦南站、娄底南站、长沙南站、萍乡北站、新余北站、高安站、南昌西站、鹰潭北站、上饶站、衢州站、金华站、义乌站、杭州东站、上海虹桥站。G4832次高铁列车从贵阳北站到上海虹桥站总共有18站,14:26发车...
2024-07-23 网络 更多内容 617 ℃ 675 -
g487高铁经过哪些站
G487次(北京西至南昌西)高铁是在10点45分从北京西站始发,经过保定东、石家庄、郑州东、武汉、长沙南、萍乡北、新余北,18点36分到达南昌西站。高速铁路,简称高铁,在不同国家、不同时代有不同规定。中国国家铁路局将高速铁路定义为:新建设计开行250公里/小时(含预留)及以上...
2024-07-23 网络 更多内容 217 ℃ 688 -
g487高铁都经过哪些站
G487次列车共经过6个站点,分别是北京西站、石家庄站、郑州东站、武汉站、庐山站、南昌西站;该车次等始发车站是北京西站,终点车站是南昌西站,发车时间是10点52分,到达时间是17点21分,列车全程共1562公里,运行时间是6小时29分钟,二等座票价是627、5元每人,一等座票价是97...
2024-07-23 网络 更多内容 264 ℃ 931 -
g8347高铁途经站点
G8347 班次高铁列车从合肥南站到南京南站,全程约3小时12分钟,沿途经停以下各站,有关站点名称及时间可参阅下图:
2024-07-23 网络 更多内容 217 ℃ 186 -
g1483高铁途经哪些站
G1483次列车,南京南至长升卖枝沙南,配帆途径站点及时刻吵敏见下图
2024-07-23 网络 更多内容 784 ℃ 813 -
g73高铁途经站点
g73次高铁列车时刻表经过的站点有北京西站、石家庄站、邯郸东站、郑州东站、武汉站、长沙南站、怀化南站、贵阳北站。G73次高铁列车从北京西站到贵阳北站总共有8站,11:00发车,19:28到达,全程耗时约8小时28分钟。2022年6月20日,铁路部门实行新的列车运行图,新增北京西至...
2024-07-23 网络 更多内容 667 ℃ 728 -
g487高铁都经过哪些站
G487次列车,始发站:北京西;终到站:南昌西;全程共有10个停靠站:(注:信息有效期截止2017年2月14日)
2024-07-23 网络 更多内容 157 ℃ 710 -
g6487动车经过哪些车站
G6487/6次由深圳北开往邵阳,停靠深圳北、广州南、清远、韶关、郴州西、长沙南、湘潭北、娄底南、邵阳等十三个车站,各站到开时刻表如下:
2024-07-23 网络 更多内容 741 ℃ 303
- 07-23g7483高铁途经站点查询
- 07-23g7483高铁途经站点15:25
- 07-23g7483高铁经过的站点
- 07-23g7487高铁途经站点
- 07-23g7482高铁途经站点
- 07-23g7481高铁途经站点
- 07-23g7483高铁时刻表路线
- 07-23g7485高铁途经站点名称
- 07-23g748高铁经过的站点
- 07-23g7486高铁途经站点查询
- 新的内容