当前位置 > g7141次列车经过站点g7141次列车经过站点吗
-
g2141途经哪些站
G2142次高铁列车途径站点如下:G2142次高铁列车途径站点有铜仁站、朱砂古镇站、铜仁南站、新晃西站、怀化南站、溆浦南站、娄底南站、长沙南站、萍乡北站、新余北站、南昌西站、鹰潭北站、玉山南站、金华站、诸暨站、杭州东站、嘉兴南站、上海虹桥站。G2142时刻表如下...
2024-08-23 网络 更多内容 643 ℃ 146 -
g1777次列车经过站点
g1777次列车经过站点:上海虹桥站、苏州北站、无锡东站、南京南站、合肥南站、六安站、麻城北站、武汉站、咸宁北站、赤壁北站、岳阳东站、长沙南站、株洲西站,总共有13站,15:14发车,21:46到达,全程耗时约6小时32分钟。上海虹桥站(Shanghai Hongqiao Railway Station),位于中...
2024-08-23 网络 更多内容 796 ℃ 606 -
g241次列车途经站点
G241次高铁列车时刻表经过的站点有青岛北、胶州北、潍坊、昌乐、淄博、济南、滕州东、徐州东、宿州东、蚌埠南、淮南东、合肥南、巢湖东、铜陵北、南陵、旌德、绩溪北、黄山北、婺源、上饶、南平市、延平、闽清北、福州、涵江、莆田、厦门北、厦门。1、青岛北站青岛北...
2024-08-23 网络 更多内容 492 ℃ 148 -
k141次列车途经站点时刻表
k141次列车途经站点时刻表如下:成都,始发,发车时间14:43;重庆西,进站时间17:49,发车时间18:00;遵义南,进站时间20:26,发车时间20:48;贵阳,进站时间22:06,发车时间22:40;贵定南,进站时间23:24,发车时间23:32;麻尾,进站时间01:58,发车时间02:06;金城江,进站时间03:30,发车时间03:39;...
2024-08-23 网络 更多内容 743 ℃ 114 -
1147次列车经过的站点?
截至2020年3月,1147次列车经过的站点包括:广州南、郴州西、衡阳东、长沙南、岳阳东、武汉、汉口、潜江、荆州、宜昌东。G1146次列车始发站广州南,终点站宜昌东,发车时间15:01,到站时间21:43,运行时间6小时42分,全程距离1392公里。扩展资料G1146次列车所属京广高速铁路的...
2024-08-23 网络 更多内容 423 ℃ 163 -
g1701次列车途经站点时间
g1701次列车途经站点时间如下:站名:秦皇岛,进站时间:07:37,发车时间:07:37。 站名:北戴河,进站时间:07:48,发车时间:07:50。站名:唐山,进站时... G1701次高铁列车时刻表经过的站点有秦皇岛站、北戴河站、唐山站、天津站、天津西站、霸州西站、白洋淀站、保定东站、定州东站、石家...
2024-08-23 网络 更多内容 832 ℃ 923 -
列车k15711574的各个站点
2024-08-23 网络 更多内容 728 ℃ 708 -
g7141次列车属于哪个铁路局
G7141次是由上海铁路局担当! 车次:G7140/G7141 发站:上海虹桥(15:11) 到站:安庆(19:16) 历时:04:05 二等:238 一等:381 硬卧:—/—/— 软卧:—/—
2024-08-23 网络 更多内容 741 ℃ 279 -
g1511次列车经过哪些站
g1511南昌西开往昆明南,时刻表如下
2024-08-23 网络 更多内容 779 ℃ 477 -
g3141高铁途经哪些站
G3141次经停站 1 合肥南 始发 10:33 2 巢湖东 10:54 10:56 2分 21分 3 无为 11:09 11:11 2分 36分 4 铜陵北 11:23 11:25 2分 50分 5 泾县 11:42 11:44 2分 1小时9分 6 绩溪北 12:04 12:06 2分 1小时31分 7 黄山北 12:21 12:23 2分 1小时48分 8 婺源 12:44 12:46 2分 2小时11分 9 上饶 1...
2024-08-23 网络 更多内容 367 ℃ 841
- 08-23g7141次列车途经站点
- 08-23g7147次列车经过路线
- 08-23g7148次列车途经站点
- 08-23g7142次列车经过站点
- 08-23g7143次列车经过站点
- 08-23g7141列车时刻表
- 08-23g7149次列车途经站点
- 08-23g714列车时刻表查询
- 08-23g714列车途经哪些站
- 08-23g7148次列车经过路线
- 新的内容