当前位置 > g6976经过哪些站g6976经过哪些站了
-
g6972高铁途经站点
g6972高铁途经站点有荣成站、威海站、牟平站、烟台南站、莱阳站、莱西站、青州市站、淄博站、济南站、曲阜东站、济宁东站、济宁北站、巨野北站、菏泽东站。G6972/G6973次高铁列车从荣成站到菏泽东站总共有14站,12:33发车,18:33到达,全程耗时约6小时00分钟。查看火车...
2024-08-25 网络 更多内容 725 ℃ 184 -
g1976次列车途经站点时刻表
g1976次列车途经站点时刻表如下:重庆西(09:17)——永川东(09:42)——资中北(10:14)——成都东(11:01)——广汉北(11:21)——德阳(11:32)——绵阳(11:52)——江油(12:11)——广元(13:01)——汉中(13:46)——西安北(15:04)——华山北(15:34)——三门峡南(16:02)——洛阳龙门(16:35)...
2024-08-25 网络 更多内容 1000 ℃ 267 -
g1976高铁经过哪些站
G1976是重庆西到上海虹桥的车次,经过站点有:重庆西、永川东、内江北、成都东、德阳、绵阳、江油、广元、汉中、洋县西、西安北、渭南北、华山北、洛阳龙门、郑州东、民权北、永城北、徐州东、宿州东、蚌埠南、南京南、镇江南、无锡东、苏州北、上海虹桥。该车次全程历时...
2024-08-25 网络 更多内容 168 ℃ 610 -
高铁7596途经那些站台
高铁7596停靠以下车站,请看图片
2024-08-25 网络 更多内容 660 ℃ 928 -
g7669高铁经过哪些站
经过的站点有很多,具体有:淮南东、合肥、肥东、南京南、溧水、溧阳、德清、杭州东、绍兴北、宁波、宁海、台州、温州南。高速铁路,简称高铁,是指设计标准等级高、可供列车安全高速行驶的铁路系统。其概念并不局限于轨道,更不是指列车。高铁在不同国家、不同时代以及不同的...
2024-08-25 网络 更多内容 460 ℃ 184 -
g7976次列车途径站
见下图所示。
2024-08-25 网络 更多内容 529 ℃ 61 -
k976火车经过哪些站?
k976列车是由哈尔滨西站始发,终点到襄阳站。途经:哈尔滨西,扶余,德惠,长春,公主岭,四平,昌图,开原,铁岭,沈阳北,大虎山,锦州,葫芦岛,兴城,秦皇岛,唐山,芦台,塘沽,天津,任T丘,肃宁,饶阳,深州,衡水,枣强,清河城,临清,聊城,台前,郓城,菏泽,商丘,宁陵县,民权,兰考,开封,郑州,许昌,漯河,驻马店,信...
2024-08-25 网络 更多内容 693 ℃ 809 -
动车7669经过那些站
您好,动车组的G7669的起始站点是:淮南东温州南。途中经过的站点有专很多,具体有:淮南东属、合肥、肥东、南京南、溧水、溧阳、德清、杭州东、绍兴北、宁波、宁海、台州、温州南。下面附上该列车的详细信息如站点、价格等。希望能够帮助到楼主,若满意望采纳。
2024-08-25 网络 更多内容 958 ℃ 604 -
高铁7376经过哪些火车站
G7376/G7377高速动车始江山14:20终合肥南19:42
2024-08-25 网络 更多内容 503 ℃ 757 -
g1976高铁经过哪些站
G1976次高铁途经以下25个站点:重庆西(始发站)、永川东、内江北、成都东、德阳、绵阳、江油、广元、汉中、佛坪、阿房宫、西安北、华山北、洛阳龙门、郑州东、民权北、永城北、徐州东、宿州东、蚌埠南、南京南、镇江南、无锡东、苏州北、上海虹桥(终点站)。G1976次高铁...
2024-08-25 网络 更多内容 764 ℃ 857
- 08-25g6976途经站点
- 08-25g6974经过站点
- 08-25g6972途经站点
- 08-25g6975途径
- 08-25g6971次列车经过的站点
- 08-25g6975次停靠站时刻
- 08-25g6986经过站点
- 08-25g6756经过站点
- 08-25g6076经过哪些站
- 08-25g6965经过站点
- 新的内容