当前位置 > g6965次列车途经站点g6965次列车途经站点在哪里
-
g6066次列车途经站点
G6066次高铁列车时刻表经过的站点有深圳北站、虎门站、广州南站、韶关站、郴州西站、衡阳东站、长沙南站。深圳市,简称“深”,位于广东省,总面积1997.47平方公里,辖9个市辖区,平均每个220平方公里,最大的是宝安区397平方公里,最小的是盐田区75平方公里。全区总面积187.47...
2024-08-25 网络 更多内容 792 ℃ 368 -
g2656次列车途经站点
g2656次列车途经站点如下:1—哈尔滨西—始发—08:06分2—德惠西—08:44—08:46—2分—38分3—长春西—09:09—09:12—3分—1小时3分4—四平东—09:38—09:40—2分—1小时32分5—铁岭西—10:11—10:18—7分—2小时5分6—沈阳北—10:36—10:40—4分—2小时30分7—台安...
2024-08-25 网络 更多内容 909 ℃ 553 -
g6057次列车途经站点
G6057次高铁列车时刻表经过的站点有:张家界西站、芙蓉镇站、古丈西站、吉首东站、凤凰古城站、麻阳西站、怀化南站、娄底南站、长沙南站、株洲西站、衡阳东站、郴州西站、韶关站、广州南站、深圳北站、深圳坪山站。G6057次高铁列车从张家界西站到深圳坪山站总共有16站...
2024-08-25 网络 更多内容 403 ℃ 970 -
k656次列车全部途经站点
k656次列车途经的全部站点:k656次列车途径的全部站点有杭州、德清西、长兴南、宣城、芜湖、合肥、固始、商城、潢川、息县、罗山、信阳、桐柏、唐河、镇平、内乡、西峡、商南、丹凤、商洛、西安、延安、榆林、鄂尔多斯、包头、呼和浩特、呼和浩特东。k656次列车介绍:列...
2024-08-25 网络 更多内容 856 ℃ 914 -
g7569次列车途经站点
g7569次列车途经站点有:蚌埠南站、定远站、滁州站、南京南站、镇江南站、常州北站、苏州北站、昆山南站、上海虹桥站。 如果您需要购买G7569次高铁列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。G7569次高铁列车从蚌埠南站到上海虹桥站总共有9站,07:49发车...
2024-08-25 网络 更多内容 897 ℃ 98 -
k1665次列车途经站点
K1665次列车是中国铁路运行于江西省会南昌至广东省会广州之间的快速旅客列车,列车途经站点有南昌站、向塘站、丰城南站、新干站、吉安站、泰和站、赣州站、大余站、南雄站、始兴站、韶关东站、广州北站、广州东站。列车使用25G型客车,沿京九铁路、赣韶铁路和京广铁路运...
2024-08-25 网络 更多内容 695 ℃ 491 -
g965次列车途经站点?
经查无g965车次,其他车次如下:G9645车次20:43从广州南始发,23:35到终点站潮汕,历时2时52分,全程距离407公里,共有7个停靠站,分别是:广州南、虎门、深圳北、惠州南、汕尾、普宁、潮汕。G9056车次05:40从石家庄始发,07:28到终点站北京西,历时1时48分,全程距离281公里,共有...
2024-08-25 网络 更多内容 488 ℃ 942 -
g2655次列车途经站点?
G2655起点江苏盐城,中建哈尔滨西, 途经盐城,阜宁东,滨海港,响水县,连云港,日照西,青岛西,淄博北,济南东,德州东,沧州西,天津西,滨海西,唐山,山海关,锦州南,沈阳北,长春西,扶余北,哈尔滨西
2024-08-25 网络 更多内容 896 ℃ 538 -
g659次列车路过哪些站
经过站点如下
2024-08-25 网络 更多内容 211 ℃ 877 -
g1965高铁经过哪些站
高铁G1965次,具体的发车站及发车时间见下图。
2024-08-25 网络 更多内容 255 ℃ 830
- 08-25g6965次列车途经站点时刻表
- 08-25g696次列车经过路线
- 08-25g6967次列车途经站点
- 08-25g6968次列车线路图
- 08-25g6965经过站点
- 08-25g6966次列车
- 08-25g6967次列车
- 08-25g6968次列车
- 08-25g6968次列车途经站点
- 08-25火车g6966经过的站点
- 新的内容