当前位置 > g6925车次时刻12306车次查询时刻表
-
g59高铁时刻表
坐火车注意事项注意选择的车次和时间,提前至少30分钟到达火车站,避免由于人多耽误取票和进站时间,火车站内人员复杂,注意把贵重物品放在安全的地方,不要露富。贵重的钱包和手机要随身携带,不要离开自己的视线范围。上车前准备好旅途中吃的和用的,以及牙膏、牙刷、毛巾之类的...
2024-08-24 网络 更多内容 939 ℃ 437 -
g6092次列车时刻表
G6092/G6089次高铁列车从怀化南站到深圳坪山站总共有10站,13:30发车,19:11到达,全程耗时约5小时41分钟。具体时刻表如下:1、始发站:怀化南;发车时间:13:30;2、站点:娄底南;到站时间:14:21;发车时间:14:24;3、站点:韶山南;到站时间:14:42;发车时间:14:44;4、站点:长沙南(G6089);到...
2024-08-24 网络 更多内容 135 ℃ 669 -
K9256次列车时刻表
K9256次广州到衡阳火车时刻表火车票价查询 车次站次站名到站开车停靠运行时间里程硬座软座硬卧下软卧下K92561广州20:31000时00分00000K92562衡阳03:07006时36分52176119143215
2024-08-24 网络 更多内容 723 ℃ 408 -
k292次列车时刻表
2024-08-24 网络 更多内容 688 ℃ 641 -
g592次高铁途径哪些站点?
汉口——红安西——麻城北——六安——合肥南——宜兴——德清——杭州东——绍兴北——绍兴东——宁波——宁海——三门县——台州——温岭——温州南
2024-08-24 网络 更多内容 621 ℃ 368 -
g592次高铁途径哪些站点?
g592次高铁途经站点:1汉口发站12:142红安西12:4312:4523麻城北12:5813:0024金寨13:3313:3525六安13:5313:5526合肥南14:1914:32137南京南15:2615:3048江宁15:3815:4029溧水15:5315:56310宜兴16:1816:20211长兴16:3216:38612湖州16:4717:011413杭州东17:2317:26314...
2024-08-24 网络 更多内容 353 ℃ 122 -
g592次高铁途径哪些站点?
汉口——红安西——麻城北——六安——合肥南——宜兴——德清——杭州东——绍兴北——绍兴东——宁波——宁海——三门县——台州——温岭——温州南
2024-08-24 网络 更多内容 996 ℃ 721 -
g592次高铁途径哪些站点?
G592列车运行时间共7小时56分。始发汉口站,终点温州南站。全程1198公里,列车类型为高速动车。沿途共经过17个站点。
2024-08-24 网络 更多内容 564 ℃ 477 -
g592次高铁途径哪些站点
截止2017年7月,G592次列车 汉口至温州南。途经站点及时刻见下图
2024-08-24 网络 更多内容 747 ℃ 352 -
g592火车在哪个火车站上车
/G592次车票预订 汉口知 发12:37 7小时56分 温州南 20:33到 车站到达开车停车 汉口道发站12:37 红安西13:1013:133分版 麻城北13:3113:343分 六安14:3414:373分 合肥南15:0715:125分 南京权南16:0616:104分 宜兴16:4316:452分 德清17:0917:112分 杭州东17:2417:284分 绍兴北1...
2024-08-24 网络 更多内容 604 ℃ 612
- 08-24g692列车时刻表
- 08-24g6925次列车途经站点
- 08-24g6295时刻表
- 08-24g6926车次
- 08-24g6922时刻表
- 08-24g6929途经站点
- 08-24g6923列车时刻表
- 08-24g6292时刻表查询
- 08-24g692火车时刻表
- 08-24g6922路线
- 新的内容