当前位置 > g6715次列车g6715次列车途经站点
-
g6151次列车时刻表
G6151次列车时刻表是:9点48分发车,15点45分到达。铁路列车车次是中国国家铁路集团有限公司对不同行驶方向、不同车种、不同行驶区段和不同运行时刻的列车编订的标示码,以方便区别。车次用阿拉伯数字表示,按行驶方向的不同以单双数来区别。当列车行驶方向为线路的上行方向...
2024-08-23 网络 更多内容 905 ℃ 119 -
g6155高铁时刻表
G6158/G6155次高铁列车从怀化南站到珠海站总共有12站,07:28发车,13:20到达,全程耗时约5小时52分钟。具体时刻表如下:1、始发站:怀化南;发车时间:07:28。2、站点:溆浦南;到站时间:07:48;发车时间:07:50。3、站点:新化南;到站时间:08:07;发车时间:08:09。4、站点:邵阳北;到站时间...
2024-08-23 网络 更多内容 816 ℃ 281 -
k7156列车时刻表
K7156/K7153次列车从虎林站到齐齐哈尔站总共有12站,16:52发车,次日07:57到达,全程耗时约15小时05分钟。K7156/K7153次列车时刻表经过的站点有虎林站、杨岗站、兴凯站、密山站、永安乡站、鸡东站、鸡西站、林口站、牡丹江站、哈尔滨站、大庆站、齐齐哈尔站。其中,虎林站...
2024-08-23 网络 更多内容 980 ℃ 943 -
g6057次列车途经站点
G6057次高铁列车时刻表经过的站点有:张家界西站、芙蓉镇站、古丈西站、吉首东站、凤凰古城站、麻阳西站、怀化南站、娄底南站、长沙南站、株洲西站、衡阳东站、郴州西站、韶关站、广州南站、深圳北站、深圳坪山站。G6057次高铁列车从张家界西站到深圳坪山站总共有16站...
2024-08-23 网络 更多内容 161 ℃ 228 -
G7506次列车时刻表
乐清到上海虹桥区间554公里,有4趟高铁和5趟动车通行,历时4小时左右,二等座全票215.5元,一等座323元附9趟动车组列车时刻表如下:车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下G7572温州南 淮南东 高速动车 乐清07:07上海虹桥11:065...
2024-08-23 网络 更多内容 686 ℃ 751 -
G671列车运行图
16站,时刻表见下图
2024-08-23 网络 更多内容 641 ℃ 281 -
g7645高铁时刻表
没有g7645次高铁时刻表。
2024-08-23 网络 更多内容 575 ℃ 774 -
7115次列车
7115次列车原来是从北京南到张家口的,走丰沙线,现在改为北京北到张家口了,走京包线,从北京北站(西直门火车站)发车。
2024-08-23 网络 更多内容 652 ℃ 603 -
G7515次列车路线图?
下午14:00由上海虹桥始发,终点是宁波,于当天15:54到达。用时1时54分钟。
2024-08-23 网络 更多内容 774 ℃ 764 -
k71次列车时刻表
k71次列车时刻表:K71(空调快速)车次14:34从上海南始发,19:16到终点站重庆北,历时28小时42分,全程共有17个停靠站,分别是:上海南、松江、嘉兴、海宁、杭州东、诸暨、义乌、衢州、上饶、鹰潭、株洲、娄底、怀化、铜仁、武隆、涪陵、重庆北。票务信息:1、硬座:240.0元;2、硬卧...
2024-08-23 网络 更多内容 551 ℃ 541
- 新的内容