当前位置 > g659途径站g659次列车途经站点
-
g659高铁经过哪些站
G659次列车,北京西至西安北,途径站点及时刻见下图
2024-08-25 网络 更多内容 907 ℃ 328 -
g9625次列车途径站
G9625次高铁列车时刻表经过的站点有长沙南站、耒阳西站、郴州西站、英德西站、清远站、广州南站、庆盛站、深圳北站。G9625次高铁列车从长沙南站到深圳北站总共有8站,06:42发车,10:10到达,全程耗时约3小时28分钟。高速铁路,简称高铁,是指设计标准等级高、可供列车安全高...
2024-08-25 网络 更多内容 206 ℃ 377 -
高铁g6529行驶路线
2024-08-25 网络 更多内容 692 ℃ 225 -
高铁G7599各站停靠时间
高铁G7599各站停靠时间具体如下:高铁G7599次列车是一列由徐州东发往苍南的高速动车组列车,发车时间为07:43,到站时间为15:23,运行时间为7小时40分,全程1272公里。扩展资料G7599次列车所属沪昆高速铁路的线路走向:沪昆高速铁路沪杭段,又名沪杭高速铁路、沪杭客运专线,于...
2024-08-25 网络 更多内容 861 ℃ 205 -
高铁G7599各站停靠时间
高铁G7599各站停靠时间具体如下:高铁G7599次列车是一列由徐州东发往苍南回的答高速动车组列车,发车时间为07:43,到站时间为15:23,运行时间为7小时40分,全程1272公里。扩展资料G7599次列车所属沪昆高速铁路的线路走向:沪昆高速铁路沪杭段,又名沪杭高速铁路、沪杭客运专...
2024-08-25 网络 更多内容 251 ℃ 852 -
k569次列车途经站点时刻表
K569次列车,齐齐哈尔至东莞东,途径站点及时刻见下图
2024-08-25 网络 更多内容 371 ℃ 577 -
高铁c7659次所经站点
广州南站始发,途经顺德、南头、小榄、东升、珠海北,终点站珠海
2024-08-25 网络 更多内容 990 ℃ 469 -
高铁g6195站点
没有G6195,有一趟D6195.营山至离堆公园
2024-08-25 网络 更多内容 499 ℃ 298 -
高铁g79次车行车路线
一:G79次沿京广深港高铁一路南下到深圳北站 经停北京西、石家庄、郑州东、武汉、长沙南、广州南,深圳北、二:详细信息请看下表:
2024-08-25 网络 更多内容 944 ℃ 589 -
K595次列车停靠点
截止2018年12月27日, K595次列车, 起点站杭州, 终点站阿克苏, 具体车次时刻表以及沿途停靠站点见图
2024-08-25 网络 更多内容 126 ℃ 739