当前位置 > g2672时刻表路过的站g2672时刻表路过的站有哪些
-
k2672的经停站
2024-08-24 网络 更多内容 277 ℃ 894 -
g2676列车途经站点
G2676次列车(高速 有空调),始发站:连云港;终到站:西安北;全程共有16个停靠站:
2024-08-24 网络 更多内容 771 ℃ 936 -
k672火车经过哪些站
如图所示,12306官网查询显示,K672次列车时刻表及停靠站点如下:
2024-08-24 网络 更多内容 452 ℃ 780 -
g267o高铁停靠站
G2670次列车,烟台至黄山北,途径站点及时刻见下图
2024-08-24 网络 更多内容 226 ℃ 791 -
g276高铁途经站点
G276次是广州南站到青岛站,广州南站6点46分开车,经过郴州西站,衡阳东站,株洲西站,长沙南站,岳阳东站,咸宁北站,武汉站,红安西站,麻城北站,金寨站,六安站,合肥站,蚌埠南站,宿州东站,徐州东站,曲阜东站,泰安站,济南站,章丘站,淄博站,高密站,19点41分到达终点站青岛站。
2024-08-24 网络 更多内容 848 ℃ 927 -
k267次列车都过什么站
K267次列车经过的站点有:1、北京西,保定,正定,石家庄,邯郸,郑州;2、关林,宝丰,南阳,襄阳,荆门,澧县;3、石门县北,慈利,张家界,吉首,麻阳,怀化。扩展资料:K267次列车于13:22从北京西站始发,正点次日16:15到达怀化站。列车由广州铁路集团公司长沙/怀化客运段担当,全程途径18个站点...
2024-08-24 网络 更多内容 311 ℃ 940 -
火车时刻表g1276经过什么站
由哈尔滨西站始发,沿途经过黑龙江、吉林、辽宁、河北、天津、山东、江苏、安徽、湖北等八省一市,停靠等23个车站,终到武汉站,全程票价为二等座879.5元、一等座1360元、特等座1634.5元,运行时间14小时38分,运行里程为2446公里,两地直达普速列车最快22小时47分缩短了8小时...
2024-08-24 网络 更多内容 356 ℃ 157 -
g6287高铁途经站点
g6287高铁途经以下悉高庆念汪站点,睁握请看图片
2024-08-24 网络 更多内容 176 ℃ 395 -
G276经过哪些站
-
g6272高铁经过哪些站
g6272高铁经过的站点有:邯郸东、邢台东、高邑西、石家庄、保定东、白洋淀、白沟、霸州西、胜芳、天津西、滨海西、唐山、滦河、北戴河、秦皇岛。G672次是一列由邯郸东到秦皇岛的高速动车组列车,全程733公里,运行时间4小时47分,发车时间9:55,到达时间14:42。高速铁路,简称...
2024-08-24 网络 更多内容 725 ℃ 590