当前位置 > g2668次列车路线图g2668次列车路线图最新版
-
g1286高铁途经站点
均为郑州东站发往沈阳北站的列车,只是发车时间不同。扩展资料:中国高速铁路一般采用无砟轨道,也有少部分采用有砟轨道。中国高铁线路统一运营构造速度达200km/h以上的电力动车组列车,车次分“G、D、C字母开头”三种,车辆分CRH和CR系列车型。高速动车组列车(G字头)、城...
2024-08-25 网络 更多内容 271 ℃ 106 -
g2866高铁时刻表停靠站
g2866高铁时刻表停靠站如下:1—昆明南—始发—14:27分2—曲靖北—15:02—15:04—2分—35分3—盘州—15:39—15:41—2分—1小时12分4—关岭—16:09—16:14—5分—1小差皮棚时42分5—贵阳北—16:54—17:02—8分—2小时27分6—遵义—17:48—17:50—2分—3小时21分7—綦...
2024-08-25 网络 更多内容 322 ℃ 276 -
K668的火车路线图
运行时间35:44 小时 运行距离2746 公里 车站 到达时间 发车时间 耗用时间(小时) 里程(公里) 1 沈阳北 18:04 18:04 00:00 0 2 辽中 18:46 19:03 00:42 68 3 盘锦北 19:52 19:57 01:48 154 4 锦州南 20:36 20:54 02:32 223 5 葫芦岛北 21:24 21:27 03:20 266 6 山海关 22:50 22:58 04:46 388...
2024-08-25 网络 更多内容 716 ℃ 142 -
k666列车铁路运行路线图
K666经过码胡以下车站,请看图片: 答题不易,如果你认同我的回答,睁孙请采纳,谢谢!!!迟早拦
2024-08-25 网络 更多内容 988 ℃ 686 -
g266高铁途经站点
g266高铁从六安始发,终点站北京南,历时5小时48分,全程共有12个停靠站,分别是:六安、合肥、淮南东、蚌埠南、宿州东、徐州东、济南西、德州东、沧州西、天津南、廊坊、北京南。1、六安站起点08:102、合肥站08:49至09:073、淮南东站09:33至09:354、蚌埠南站09:52至09:555、...
2024-08-25 网络 更多内容 508 ℃ 578 -
高铁g2626行车途经路线
目前列车经由京广高铁、霸徐铁路、津霸客专、津秦高铁、京哈、盘营高铁和沈大高铁运行
2024-08-25 网络 更多内容 180 ℃ 933 -
g2886高铁途经站点
赣州西 发:08:51 G2286次 4小时35分 武汉 到:13:26 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 赣州西 始发 08:51 2 兴国西 09:12 09:14 2分 21分 3 万安县 09:30 09:32 2分 39分 4 吉安西 09:51 09:53 2分 1小时0分 5 新干东 10:15 10:17 2分 1小时24分 6 樟树东 10:28 10:30...
2024-08-25 网络 更多内容 789 ℃ 658 -
g1686途经站时刻表
车次 G1686 的详细信息如下:
2024-08-25 网络 更多内容 155 ℃ 163 -
k8362次列车行车路线图
-
高铁g2626行车途经路线有哪些?
高铁g2626行车途经路线是武汉、信阳东、驻马店西、漯河西、许昌东、郑州东、新乡东、安阳东、邯郸东、石家庄、正定机场、霸州西、天津西、天津、唐山、滦河、秦皇岛、山海关、绥中北、锦州南、盘锦、营口东、鲅鱼圈、大连北。高铁高速铁路是指设计开行时速250公里以上...
2024-08-25 网络 更多内容 422 ℃ 358
- 08-25g2668次列车途经站点
- 08-25g2668列车时刻表
- 08-25g266列车时刻表查询
- 08-25g2686次列车路线地图
- 08-25g266次列车途经站点
- 08-25g2666次列车
- 08-25g2667列车时刻表
- 08-25g2661列车时刻表
- 08-25g2667次列车
- 08-25g2669次列车途经站点
- 新的内容