当前位置 > g258高铁经过哪些站g258高铁经过哪些站了
-
g258高铁沿途经过哪些地方
武汉、麻城北、六安、合肥、徐州东、枣庄、济南、淄博、潍坊、青岛北、青岛
2024-08-23 网络 更多内容 219 ℃ 988 -
g2582次列车途经站点
g2582次列车途经站点如下:盐城、建湖、阜宁南、淮安东、泗阳、宿迁、睢宁、徐州东、济南西、天津南、廊坊、北京南。如果您需要购买g2582次高速该车次车票,请您直接在12306官网,或官方指定票务窗口直接订票,该趟列车经过的站点稍多,且终点站为北京站,客流量较大,需要订票...
2024-08-23 网络 更多内容 830 ℃ 784 -
g2588次列车途经站点
G2588次高铁列车时刻表经过的站点有无锡站、常州站、扬州东站、淮安东站、泗阳站、徐州东站、曲阜东站、济南西站、沧州西站、北京南站。G2588次高铁列车从无锡站到北京南站总共有10站,16:00发车,22:10到达,全程耗时约6小时10分钟。无锡站位于中国江苏省无锡市梁溪区,是...
2024-08-23 网络 更多内容 209 ℃ 70 -
g2588次列车中途过几站?
G2588车次详细内容站次站名到达时间开车时间停留(分)历时(分)里程(km)一等座二等座订票1哈尔滨西19:522扶余北20:2220:2402 分3098¥71.5¥44.5 3长春西21:0421:0703 分72240¥176.5¥109.5 4开原西21:5622:0913 分124437¥321.0¥200.0 5沈阳北22:3922:4203 分167538¥...
2024-08-23 网络 更多内容 788 ℃ 72 -
G1589都有哪些站?
G1589次旅客列车在平西高铁站的到发时间为18:12/18:14。
2024-08-23 网络 更多内容 768 ℃ 399 -
g2588次列车中途过几站?
G2588次列车,无锡至北京南,途径站点及时刻见下图
2024-08-23 网络 更多内容 424 ℃ 743 -
G2825次火车停靠哪些站点,谢谢?
g1821是焦作始发到上海虹桥的,途经站:郑州,郑州东,开封北,民权北,砀山南,徐州东,蚌埠南,南京南,镇江南,常州北,无锡东,到达上海虹桥
2024-08-23 网络 更多内容 199 ℃ 711 -
z258次列车途经哪些站点
途经恩施、宜昌东、武昌、鹰潭、金华、义务、杭州东、嘉兴等8个站点,终到上海南。
2024-08-23 网络 更多内容 678 ℃ 959 -
g582次高铁经过那些站
G582是宁波到武汉站的,经过的站点有宁波站,上虞北站,绍兴北站,杭州东站,湖州站,长兴站,宜兴站,溧阳站,南京南站,全椒站,肥东站,合肥南站,六安站,金寨站,麻城北站,武汉站
2024-08-23 网络 更多内容 933 ℃ 836 -
g2808高铁经过哪些站?
G2808次列车,宁波至石家庄,途径站点及时刻见下图
2024-08-23 网络 更多内容 193 ℃ 416
- 08-23g258高铁途经站点查询
- 08-23g2582高铁经过哪些站
- 08-23g2585高铁途经站点
- 08-23g258高铁时刻表停靠站
- 08-23高铁g2587经过哪些站
- 08-23g2584高铁途经站点
- 08-23g258高铁路线图
- 08-23g258次高铁途经站点
- 08-23g258高铁途经停站点
- 08-23g2587高铁途经站点
- 新的内容