当前位置 > g2553高铁途经站点和时刻表g2553高铁途经站点和时刻表最新版
-
g2553高铁时刻表
G2553高铁时刻表如下:北京南—07:21 沧州西—08:13—08:15—2分钟 济南西—09:02—09:04—2分钟 &nb... G2553次高铁列车从北京南站到黄山北站总共有13站,07:21发车,13:47到达,全程耗时约6小时26分钟,经过的站点有北京南站、沧州西站、济南...
2024-08-23 网络 更多内容 775 ℃ 532 -
g2343高铁途经站点
G2343次高铁列车时刻表经过的站点有宁波站、三门县站、台州西站、温岭站、雁荡山站、乐清站、温州南站、青田站、丽水站、缙云西站、永康南站、武义北站、金华站、上饶站、鹰潭北站、南昌西站、宜春站、萍乡北站、醴陵东站、长沙南站、衡阳东站、祁阳站、永州站、东安...
2024-08-23 网络 更多内容 984 ℃ 333 -
g1395高铁途经站点
G1395次高铁列车时刻表经过的站点有上海虹桥站、嘉兴南站、海宁西站、杭州东站、义乌站、金华站、上饶站、抚州东站、南昌西站。G1395次高铁列车从上海虹桥站到南昌西站总共有9站,18:28发车,22:19到达,全程耗时约3小时51分钟。上海虹桥站北端引接京沪高速铁路、沪汉蓉...
2024-08-23 网络 更多内容 394 ℃ 178 -
g3285高铁途经站点
g3285高铁途经站点有:上海虹桥站、太仓站、张家港站、南通西站、海安站、东台站、盐城站、建湖站、淮安东站、泗阳站、宿迁站、睢宁站、徐州东站、萧县北站、砀山南站。商丘站、民权北站、开封北站、郑州东站、洛阳龙门站、华山北站、西安北站、汉中站、广元站、绵阳站...
2024-08-23 网络 更多内容 846 ℃ 595 -
g3285高铁途经站点
g3285高铁途经站点有:上海虹桥站、太仓站、张家港站、南通西站、海安站、东台站、盐城站、建湖站、淮安东站、泗阳站、宿迁站、睢宁站、徐州东站、萧县北站、砀山南站。商丘站、民权北站、开封北站、郑州东站、洛阳龙门站、华山北站、西安北站、汉中站、广元站、绵阳站...
2024-08-23 网络 更多内容 944 ℃ 707 -
g533高铁途经哪些站点
G533高铁途经的站点有信阳东站、孝感北站、武汉站、咸宁北站、岳阳东站、长沙南站、株洲西站、衡阳东站、郴州西站、韶关站、广州南站。G533次高铁列车从信阳东站到广州南站总共有11站,14:53发车,20:22到达,全程耗时约5小时29分钟。中国高速铁路一般采用无砟轨道,也有少...
2024-08-23 网络 更多内容 744 ℃ 198 -
g35高铁途经站点
G35途经站点主要有沧州西、济南西、握配滕州东、徐州东、南京南、溧水、湖州、长兴、杭州东、宁波。这是跨越华北华东地区的高铁干线,承载着由浙江江苏山东河北到北京的铁路大动脉。北京南站是北京的第二大火车站,也是北京面积最大,接发车次最多的火车站。截至2017年9月...
2024-08-23 网络 更多内容 563 ℃ 259 -
g2557高铁途经站点
g2557高铁途经站点:1、北京南,进站时间:14:042、德州东,进站时间:15:173、济南西,进站时间:15:434、枣庄,进站时间:16:375、徐州东,进站时间:16:576、蚌埠南,进站时间:17:357、合肥南,进站时间:18:278、巢湖东,进站时间:18:529、芜湖,进站时间:19:1510、宣城,进站时间:19:4611、...
2024-08-23 网络 更多内容 712 ℃ 569 -
g2855高铁途经站点
1、G285高铁,济南西到昆明南始发车站:济南西终点车站:昆明南。发车时间:08:06,到达时间:22:13,列车全程:2713公里,运行时间:14小时7分钟。2、G2855高铁途经站点 :济南西、泰安、曲阜东、枣庄、徐州东、永城北、商丘、兰考南、开封北、郑州东、许昌东、信阳东、孝感北、武汉...
2024-08-23 网络 更多内容 885 ℃ 112 -
g3453高铁途经站点?
G3453次列车全程共有10个停靠站:
2024-08-23 网络 更多内容 395 ℃ 724
- 08-23g2553高铁时刻表查询
- 08-23g2552高铁途经站点
- 08-23g2555高铁途经站点查询
- 08-23g2555高铁时刻表停靠站
- 08-23g255高铁途经站点名称
- 08-23g2559高铁途经站点
- 08-23g2558高铁途经站点
- 08-23g2551高铁途经站点
- 08-23g2557高铁途经站点
- 08-23g2554高铁途经站点
- 新的内容